Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наказали, но мягко: какой финал у истории о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане
Эксклюзив

Наказали, но мягко: какой финал у истории о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане

195


Наказали, но мягко: какой финал у истории о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане

На одной из свадьб в Узбекистане произошел скандал — жених ударил невесту после ее победы в конкурсе и попал на видео. Гости на празднике притихли после этого, но на защиту девушки никто не встал. А вот в Сети поднялась волна гнева. Чем же закончилась эта история?

Избил невесту за победу на свадебном конкурсе


Эта история произошла 6 июня. Молодые расписались и после ЗАГСа приехали в кафе. За праздничными столами собралось много гостей, все с волнением наблюдали за конкурсом, который завершился победой невесты. Молодые открывали на скорость сладости, и невеста в этом состязании оказалась проворнее мужа.

Наказали, но мягко: какой финал у истории о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане


Довольная, она подняла руку, и зал разразился аплодисментами, как вдруг взбешенный жених наотмашь ударил девушку по голове.

Поступок вызвал оторопь гостей, но не более. Никто не бросился на парня с кулаками и упреками. Невесту молча отвели в сторону, а парень остался стоять за свадебным столом, словно ничего не случилось. А вот у общественности реакция была более активной. Эта история вызвала не только гнев у простых пользователей, но и звезд. Ксения Бородина, Ксения Собчак, Анастасия Макеева, Анастасия Решетова возмутились поведением мужчины.




И вот последовала реакция генеральной прокуратуры Узбекистана. В ведомстве отрапортовали, что семейный конфликт улажен, а виновник наказан. Местные власти обсудили с семейством происшествие, пожурили самого хулигана и сделали замечание его родителям: мол, надо лучше воспитывать детей.

«Новоиспеченный семьянин высказал сожаление о содеянном и попросил прощения у своей молодой жены. Невеста простила жениха», — сообщает ведомство.

Как закончилась история о невесте, которую ударил жених на свадьбе в Узбекистане


Гости и молодожены со свадьбы в Узунском районе Сурхандарьинской области в Узбекистане, отправляясь на торжество, вряд ли догадывались, что прославятся на весь бывший Союз и далеко за его пределами.

Но, как это бывает, кадры со свадьбы оказались в интернете и народный гнев волной накрыл не только семью, но и местные власти, которые, возможно, и не стали бы реагировать на события, если бы не общественный резонанс.

Справедливость восторжествовала — жениха, ударившего невесту на свадьбе, наказали. Правда, относительно. Прокуратура привлекла молодого парня к ответственности всего лишь за мелкое хулиганство. Именно так расценили его неблаговидный поступок на собственной свадьбе.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК