Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Жириновский остается в тяжелом состоянии в больнице

Владимир Жириновский остается в тяжелом состоянии в больнице

345


Владимир Жириновский остается в тяжелом состоянии в больнице
В начале февраля Владимира Жириновского в срочном порядке госпитализировали в кремлевскую больницу с развившейся у него на фоне злополучного коронавируса двусторонней пневмонией.

Состояние здоровья Владимира Жириновского: последние новости сегодня, 05.03.2022


И с тех пор с каждым днем лидеру партии ЛДПР становилось только хуже – медики подключили его к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому, при этом в настоящее время он может пошевелить только рукой или ногой, да и то лишь по требованию.




А не так давно на просторах интернета появилась информация о том, что у Владимира Вольфовича отмечается поражение органов дыхания, сопровождающееся развитием отека легких. Что же касается врачей, то в настоящее время они не рискуют давать никаких прогнозов.

Жириновский 5 марта: свежие новости на сегодня


В начале февраля Владимир Жириновский, который никогда не упускал возможности напомнить о себе, неожиданно пропал из телеэфиров, чем немало встревожил общественность. Слухи ходили разные — что он уехал из страны, решил выдержать паузу перед очередным громким заявлением, или просто посвятил себя работе над новыми законопроектами, но состояние здоровья политика Владимира Жириновского 5 марта 2022 года говорила обратное: все сложно, пишет Woman.

Оказалось, что лидер партии ЛДПР заболел коронавирусом, несколько недель скрывал это от близких, а потом из-за осложнений попал в больницу. Последние новости про состояние здоровья Жириновского сегодня, 5 марта 2022 года, звучат неоднозначно: пока одни коллеги Владимира Вольфовича сообщают, что он чувствует себя прекрасно, другие говорят, что он не может даже встать с больничной кровати.

Врач назвал примерные сроки восстановления Жириновского


Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.




Специалисты приходят к выводу, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Политик верил, что полностью обезопасил себя от коронавируса. За последние полтора года он сделал восемь прививок, но все равно заразился и сразу же получил сильную пневмонию. После госпитализации врачи диагностировали у него 75% поражения легких — дышать Владимир Вольфович мог только с помощью аппарата ИВЛ. Но даже находясь в реанимации, лидер ЛДПР продолжал работать.

Он согласился лечь в больницу только при одном условии: что ему разрешат общаться с подчиненными. Врачи-иммунологи сообщили: само количество прививок не могло увеличить риск заражения. Скорее всего политик просто почувствовал себя в безопасности. Забыл про маску, социальную дистанцию и другие меры безопасности и подхватил «омикрон», гораздо более «цепкий», чем другие штаммы.

В первое время Владимир Жириновский поражал всех своим позитивным настроем, но недавно ему стало хуже. Состояние здоровья политика Владимира Жириновского 5 марта 2022 года говорит о крайне тяжелом течении болезни. Недавно близкие политика рассказали, что врачам пришлось ввести его в медикаментозный сон. В последнее время самочувствие Владимира Вольфовича ухудшалось. Он с трудом мог говорить и дышать — легкие переставали работать.

Сообщается, что в таком состоянии политик может двигать только пальцами на руках и ногах — так он сообщает сиделкам, что на него нужно обратить внимание. На днях в ЛДПР наконец-то пролили свет на здоровье политика. В партии пояснили, что о выписке пока не может идти и речи: после того, как Жириновский придет в себя, ему еще потребуется много времени на реабилитацию.

Коллеги Владимира Вольфовича отмечают: медики сами разберутся и решат, как лечить лидера ЛДПР. Состояние здоровья политика Владимира Жириновского 5 марта 2022 года можно описать одной простой фразой: бороться и не сдаваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК