Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пенсионеры интересуются новыми выплатами от властей в условиях пандемии

Пенсионеры интересуются новыми выплатами от властей в условиях пандемии

366


Пенсионеры интересуются новыми выплатами от властей в условиях пандемии
Официальной информации о выплатах для российских пенсионеров нет. В Госдуме могут рассмотреть вопрос о дополнительной выплате, однако это может произойти в конце декабря 2021 года.

По предположениям финансового эксперта Андрея Лободы, пенсионеры могут рассчитывать на выплаты в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Точной даты того, когда это произойдет, нет. Финансист считает, что глава российского государства может сам об этом рассказать на ежегодной пресс-конференции. Она состоится в декабре 2021 года.

О том, что пенсионеров России ждут выплаты, рассказали и чиновники. Они не сомневаются в том, что президент страны сделает им приятный сюрприз к Новому году.

Выплаты 10000 рублей пенсионерам: дадут или нет в декабре 2021


Нынешний год для россиян оказался очень сложным. Пандемия внесла свои коррективы в размеренную жизнь граждан России. Правительство делает все возможное, чтобы поддержать людей пенсионного возраста, которым и так приходится нелегко. Именно поэтому в сети появилась информация относительно того, что пенсионеров ожидают новогодние выплаты в размере 10 тысяч рублей.







Но по состоянию на 24 ноября 2021 года, это всего лишь теория, а официальных заявлений пока не поступало. Однако пенсионеры не теряют надежду и с нетерпением ждут пресс-конференции президента.

Недавно в сети появилась информация о выплатах, которые будут осуществлены в декабре 2021 года. Сотрудники Пенсионного фонда России разъяснили, что речь идет о материальной помощи в размере 10 тысяч рублей, которая будет направлена родителям, воспитывающим детей-инвалидов. Также на выплаты от государства могут претендовать семьи, в которых больше двух детей.

Остальным категориям россиян остается дожидаться, когда президент России проведет ежегодную пресс-конференцию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК