Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года
Эксклюзив

День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года

339


День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года

31 октября 2021 года все автомобилисты России отметят свой профессиональный праздник. Главными героями праздника являются профессиональные шоферы, однако и шоферы-любители также с радостью отмечают День автомобилиста. Ведь за длительное время, этот день успел стать народным. Главная цель праздника: показать окружающим важность автомобильного транспорта в нынешнее время, поблагодарить водителей за отменную работу

Поздравления в стихах ко Дню автомобилиста в 2021 году


***

Желаю ровной дороги без преград,

И солнечной погоды без туч,

И чтобы ГАИ никогда не тормозили,

И рядом с вами сидели добрые друзья.

Пусть дома ждут с большой любовью,

А пробки не касались никогда,

Садись с прекрасным настроением

За руль любимого железного коня.

День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года


***

Пусть дорога будет легкой и без ям,

И дома ждут всегда родные,

Пусть зеленый светит вам всегда,

И автомобиль обходит любая беда.

И конь железный забудь про усталость,

Ангел-хранитель хранит об всех бед,

Сотрудники ГАИ не выписывают штрафов,

И лишь приветливо махают жезлом.

Все владельцы автомобилей и прав,

Не сворачивают с пути никогда,

А поставленные мечты сбываются всегда!

День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года


***

Не тормози на жизненном пути,

Всегда дави на газ,

Поменьше пробок, и побольше ровных трасс,

С прекрасным праздником,

С Днем автомобилиста!

Много светлых, ярких дней,

Дорог без ям,

Много счастья, и деньжат,

И в огромных масштабах.

А дома ждут тебя всегда,

Родные с любовью и теплом.

Поздравления в прозе ко Дню автомобилиста 2021 года


***

Сегодня на дворе чудный праздник – День автомобилиста. Дорогие водителя, желаем вам только самого хорошего. Пусть ваш железный конь прослужит не один десяток лет, принесет вам много денег и счастья. Ваша профессия очень важна, без нее не обойтись в современном мире. Хотим от всей души поблагодарить за проделанный труд.




День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года


***

Поздравляю с Днем автомобилиста. Хочу пожелать ровных дорог, без бугров и ям. Продолжайте идти к поставленным целям, не обращая внимания на какие-то проблемы. Пусть дома ждут родные люди, которые встречают с вкусным ужином и теплыми объятиями. Крепкого здоровья, удачи и много улыбок.

***

Поздравляем с Днем автомобилиста. Пусть ваша машина не знает, что такое поломки и всегда остается в строю. Желаю успешных поездок, приятной работы и воспитанных пассажиров. Также хотим пожелать крепкого здоровья, благополучия в семье, отменного настроения, пусть работа приносить только удовольствие. Ни гвоздя, ни железа!

***

Дорогие шоферы! С Днем автомобилиста. Хотим пожелать, чтобы дорога в пути и жизни всегда оставалась ровной и гладкой, отсутствия преград на пути, солнечной погоды. Соблюдайте все дорожные правила, ведь дома ждут любящие родные. Отменного здоровья, хорошего настроения и удачных поездок.

Традиции празднования Дня автомобилиста


В последнее воскресенье октября в России празднуют День автомобилиста. Впервые праздник отметили в 1976 году. За долгие годы празднования, этот день стал народным праздником, который с радостью отмечают тысячи россиян.

День автомобилиста в России отпразднуют 31 октября 2021 года


В День автомобилиста принято поздравлять водителей, дарить открытки или вручать символические подарки. Автомобилисты слышат поздравления не только от своих родных, но и от начальства, местных властей и правительства.

Ко Дню автомобилиста многие компании устраивают корпоративные вечеринки. Представители данной профессии смогут отдохнуть от длительных поездок, и насладиться атмосферой праздника. Лучшим сотрудникам в этот день вручают грамоты, похвалы и дипломы, некоторым выписывают премии.

Во многих городах России местные власти устраивают интересные выставки ретро-автомобилей, рассказывают историю отечественного авто, а также демонстрируют новые модели машин. Традиционно ко Дню автомобилиста во многих городах устраивают уличные гонки и скоростные заезды. К сожалению в 2021 году все празднования пройдут в узком семейном кругу. Из-за роста коронавирусной инфекции по всей стране массовые мероприятия запрещены, а Россия отправлена президентом на нерабочие выходные дни до 7 ноября.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК