Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее состояние

Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее состояние

323


Родные Анастасии Заворотнюк скрывают ее состояние
До сих пор немногое известно о том, как себя чувствует знаменитая «прекрасная няня». Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 сентября 2021 года тщательно охраняется ее семьей, но подробности все равно всплывают.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк сегодня: последние новости на 16 сентября


«Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний!», — такие добрые слова зафиксированы в последнем посте «прекрасной няни» в ее Инстаграме.




Как это горько: звезда желает Татьяне Навке всего самого лучшего и в первую очередь — здоровья, и именно ей сейчас как никому другому важно встать на ноги. Но состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 сентября 2021 года не позволяет любимице миллионов выйти в свет и блистать, как прежде…

Три года звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с глиобластомой — самой агрессивной формой рака головного мозга. Страшный диагноз актрисе озвучили вскоре после рождения дочери Милы. Заворотнюк до последнего не хотела бросать работу, но когда боли стали совсем невыносимыми, сдалась. Что происходило, когда врачи диагностировали рак, известно только Анастасии. Как она пережила этот момент с маленькой дочкой на руках, знают только ее родные, пишет Woman.




Говорили, что звезда отправилась к немецкому врачу на диагностику, но по пути ей стало плохо. В тот момент Заворотнюк якобы находилась в Польше, там же ее госпитализировали под чужой фамилией. Спустя две недели актрису все-таки отпустили, но было ясно, что состояние Анастасии крайне тяжелое. Инсайдеры рассказывали, что за те страшные две недели артистка пережила ИВЛ, пневмонию и отек легких.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 16 сентября 2021 года считается стабильным, и во многом это заслуга отечественных врачей. Но перед тем, как попасть в руки академиков РАН, «прекрасная няня» перенесла трепанацию черепа в Германии. К 2019 году опухоль стала настолько большой, что более консервативные методы лечения уже не помогали, и пришлось вырезать зараженные клетки.

О том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК