Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов смирился с тюремной жизнью

Михаил Ефремов смирился с тюремной жизнью

314


Михаил Ефремов смирился с тюремной жизнью
На сегодняшний день можно говорить с уверенность, что актер Михаил Ефремов смирился со своей новой жизнью. Он пришел к выводу, что избежать тюремного наказания ему было невозможно. Сейчас он старается не горевать из-за ряда ограничений, связанных с тюрьмой.

Михаил Ефремов сегодня, 27 августа: последние новости


Артист находится в колонии почти полгода, поэтому у него сложились определенные впечатления. За это время он освоил профессию швеи, научился жить по распорядку. Работать библиотекарем в колонии актер отказался, потому что "хочет общаться с людьми". Ефремов пошел работать в швейный цех.




По его словам, психологическое состояние у него скорее "со знаком плюс", в физическом плане - проявляются те болезни, которые были до заключения.




"Колония - это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать", - признался Ефремов.

Он пока ничего не пишет, не занимается творчеством, но посещает различные мероприятия, например, футбольные матчи, и читает "заумные книги".

Напомним, резонансное ДТП произошло 8 июня на Садовом кольце в Москве. Автомобиль, за рулем которого находился пьяный Ефремов, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в курьерский фургон. Водитель Сергей Захаров получил тяжелые травмы и той же ночью умер в больнице.

Суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы, а позже этот срок был снижен на полгода. При этом Ефремов, изначально записавший покаянное обращение, на суде вдруг стал отрицать свою вину. Позже артист признавался, что делал это под влиянием адвоката Эльмана Пашаева, и тем самым только усугубил ситуацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК