Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк после тяжелого лечения проходит реабилитацию

Анастасия Заворотнюк после тяжелого лечения проходит реабилитацию

269


Анастасия Заворотнюк после тяжелого лечения проходит реабилитацию
Ссылаясь на осведомленные источники, пресса сообщает, что Заворотнюк стабильна, хоть и далека от восстановления. Более года актриса проходит реабилитацию дома, в поселке Крекшино. Особняк обнесен забором, и соседи отмечали, что давно не видели хозяйку. Но, очевидно, Заворотнюк не лишена свежего воздуха и выбирается минимум во двор.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 25.08.2021


Последние новости о здоровье актрисы поступили 5 дней назад. Анатолий Демидов рассказывал о встрече знакомого с актрисой.

«Разговаривать не захотела, но улыбнулась и поздоровалась», - отметил недавно режиссер.




Многие усомнились в словах Демидова. Муж Заворотнюк, Петр Чернышев, вместе с другими родственниками оберегает актрису от лишних встреч. К ней не пускают даже близких знакомых. Демидов, не вхожий в «первые круги» семьи, вряд ли мог попасть в дом пациентки.




Борьба с раком мозга потребовала серьезных усилий. Заворотнюк перенесла несколько операций, ее лечили в России и за рубежом. Основные результаты, по данным СМИ на сегодня, дали отечественные медики. Заворотнюк спасла таргетная терапия, ставшая доступной в стране в 2018-м. Специальные препараты влияют на определенные молекулы, блокируя развитие злокачественных структур. Один укол стоит около 155 000 руб.

Сегодня финансовое состояние семьи актрисы сильно пострадало из-за лечения, уверены СМИ. Для успешной борьбы с раком требуется минимум 3-4 инъекции «целевых» препаратов. Журналисты неоднократно отмечали ухудшение внешнего вида Чернышева.

Муж знаменитости, по мнению прессы, работает на износ, обеспечивая лечение супруги и достойную жизнь семьи. Очевидно, для частичной защиты имущества Заворотнюк переписала дом в Крекшино на мать. Об операции сообщили анонимные источники.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК