Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокаты Ефремова требуют суд пересмотреть дело актера

Адвокаты Ефремова требуют суд пересмотреть дело актера

260


Адвокаты Ефремова требуют суд пересмотреть дело актера
Адвокаты, представляющие в суде интересы Михаила Ефремова, попросили пересмотреть дело заслуженного артиста РФ. В первую очередь на такой шаг они пошли с той целью, чтобы конечное решение о сроке наказание было пересмотрено в сторону смягчения.

Михаил Ефремов, новости на сегодня, 19.07.2021

Юристы свое решение объяснили тем, что в последнее время Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии общего режима, стал жаловаться на плохое самочувствие.




Защитники просят суд перевести актера кино и театра в колонию-поселение и утверждают, что при вынесении приговора было допущено множество нарушений.




Адвокаты в жалобном документе упоминают, что знаменитость раскаялся в совершенном преступлении, возместил моральный ущерб и в исправительном учреждении показал себя с положительной стороны.

Однако с мнением юристов не солидарны потерпевшая сторона и представители прокуратуры. Они, в свою очередь, требуют, чтобы срок заключения и все прилегающие к нему условия оставались прежними.

Ефремов отбывает 8-летний срок заключения за гибель человека в ДТП в Москве, суд признал актёра виновным. На основе апелляции, поданной адвокатами, Московский городской суд сократил срок наказания до 7,5 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК