Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны результаты томографии певицы МакSим

Стали известны результаты томографии певицы МакSим

293


Стали известны результаты томографии певицы МакSим
Поклонники прославленной певицы МакSим продолжают отслеживать последние новости о ее состоянии. Все они встревожены появившимися недавно сообщениями о том, что их любимица оказалась в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи при этом отказываются что-либо прогнозировать.

Состояние здоровья певицы МакSим: последние новости сегодня, 15 июля

Несколько дней назад музыкальной исполнительнице Марине Абросимовой, которая больше известна под псевдонимом МакSим, сделали новую компьютерную томографию грудной клетки. Согласно данным исследования, в левом легком артистки обнаружили признаки вирусной пневмонии. В правом легком продолжается процесс уплотнения легочной ткани, никаких изменений нет.




Вместе с этим сообщается, что структурных изменений в головном мозге артистки не обнаружили. Все остальные органы продолжают функционировать так же, как и раньше.

Не секрет, что исполнительница подключена сразу к нескольким аппаратам - ИВЛ и ЭКМО. Ранее в социальных сетях также появилась информация от специалиста, который заявил, что такое «удовольствие» обходится в крупную сумму денежных средств для родственников звезды. Процедура ЭКМО обходится примерно в один миллион рублей в сутки.




По словам специалиста, раз в неделю, а иногда и чаще, необходимо менять фильтры в аппарате, а это еще миллион рублей. Эксперт говорит, что такую процедуру можно получить бесплатно, если имеется полис ОМС, но такой способ доступен далеко не во всех больницах.

Тем временем, таролог Саона раскрыла будущее, которое ожидает МакSим. За жизнь исполнительницы борются московские медики, которые пытаются остановить двустороннюю пневмонию и гнойно-воспалительный процесс.

Как заметила парапсихолог, в настоящее время Марина нуждается в энергетическом посыле. Помочь ей смогут положительные эмоции, обеспечить которые могут только родные люди.

Что касается будущего, то таролог Саона опять же назвала главным моментом поддержку родных. Если семья будет искренне верить в выздоровление певицы, то высшие силы дадут ей второй шанс, информирует "Пятый канал".

Могу сказать, что ничего хорошего не выпадает. Выпадает то, что человек находится в тяжелом состоянии, человек иссяк, нуждается в большой энергетической силе от своих близких, поклонников - тех людей, которые на расстоянии даже дают большую силу, - поведала Саона.

По словам медиума, медики сделают все возможное, чтобы помочь МаSим, но «только бог может решить и дать ей второй шанс».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК