Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певицу МакSим вынуждено перевели из частной клиники в городскую больницу

Певицу МакSим вынуждено перевели из частной клиники в городскую больницу

361


Певицу МакSим вынуждено перевели из частной клиники в городскую больницу
Новость о том, что тяжело больная певица МакSим (Марина Максимова) лежит в частной дорогой больнице, разлетелась по СМИ. Об этом сообщила продюсер Максимовой, Маргарита Соколова. Судя по подсчетам, 2 недели в такой клинике обойдутся в 1 миллион рублей.

Певица МакSим, последние новости о состоянии

Пиар-менеджер Марины, Яна Богушевская, опровергла эти слухи, а позже и сама Маргарита поделилась, что певица лечится в городской больнице. Поклонники решили, что звезду просто перевели в другую клинику из-за надоедливых журналистов.




Певица МакSим вот уже третью неделю находится в медикаментозной коме. Врачи говорят, что такие меры приняли ради более эффективного лечения звезды. Сейчас Марина пребывает под аппаратом ЭКМО из-за крайне тяжелого состояния. Плохое самочувствие настигло Абросимову до ее концерта в Казани. Тогда певица не придала значение самым обычным симптомам и не перенесла выступление. Все три теста на коронавирус оказались отрицательными, чем знаменитость поделилась в Instagram.

После стало известно, что МакSим срочно госпитализирована, так как звезде стало гораздо хуже. Изначально прогнозы врачей были положительные, но теперь они редко сообщают какие-либо подробности. Даже пиар-менеджер Марины Яна Богушевская отказывается комментировать состояние своей подопечной.

Недавно МакSим перевели с ИВЛ на ЭКМО, что вызвало массу споров, касаемо самочувствия певицы. Причину перевода певицы из одной клиники в другую продюсер не сообщила. Теперь поклонники гадают, с чем же это было связано: с неравнодушным отношением к ухудшению состояния знаменитости или с надоедливыми журналистами.




Вся страна переживает за здоровье певицы Максим. Она третью неделю лежит в реанимации с поражением легких. Врачи ввели артистку в медикаментозную кому. В СМИ вспомнили, что это не первое серьезное препятствие в судьбе звезды.

«МакSим уже не раз оказывалась между жизнью и смертью. Судьба словно испытывала ее, нанося один удар за другим», - сообщают в прессе.
Марину Абросимову преследуют несчастья буквально с рождения. Мало кто знает, но будущая звезда родилась с шестым пальцем. Врачи говорили, что на пианино она никогда играть не сможет. Но в пять лет Максим решила пойти в музыкальную школу и легла под хирургический нож. На всю жизнь остался шрам.

Следующий этап – замужество. Она выскочила за своего звукорежиссера Алексея Луговцова. У них появилась дочь. Ничего не предвещало беды, как вдруг суженый решил, что он наследник Николая II. Он начал запрещать артистке ходить на ток-шоу, давать концерты, даже трогать электронные носители: мол, это опасно, все вокруг масоны.

«Сказал, что вокруг масоны, в том числе я. А он - потомок Николая II. И нас соединили вместе, потому что наша дочь - будущая царица», - приводит "КП" слова Максим.

Женщина отпустила весь ужас брака и влюбилась в сына криминального авторитета Антона Петрова. Он ухаживал за ней, как за принцессой. Квартиру подарил, на свидания водил, ребенка сделал. Только вот в роддом не явился. Он бросил певицу ради дочери депутата. У Марины началась депрессия и как следствие – алкоголизм, анорексия.

Рядом всегда был лучший друг. Их теплые отношения переросли в роман, и артистка снова забеременела. Но из-за стресса потеряла малыша. Снова у артистки случилась затяжная депрессия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК