Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие певицы МакSим немного улучшилось

Самочувствие певицы МакSим немного улучшилось

355


Самочувствие певицы МакSим немного улучшилось
Концертный директор российской певицы МакSим Маргарита Соколова заявила об улучшении состояния певицы. Как сообщает Telegram-канал "Звезда", Соколова сообщила, что в лечении артистки наблюдается положительная динамика.

Как себя чувствует певица МакSим

Вместе с этим представитель артистки объяснила, что МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) все еще подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Между тем официальный представитель артистки сообщил, что состояние МакSим остается без изменений, и планов по выводу певицы с аппарата ИВЛ пока нет.

"Марина так же, планов по выводу с аппарата ИВЛ пока нет", - цитирует представителя певицы РИА Новости.




Недавно заболевшую знаменитость перевели в премиальное отделение больницы. Однако ее состояние остается тяжелым.

Информацией о лечении артистки поделилась подсобная работница клиники, в которой лежит певица. Запись разговора с ней опубликовали журналисты телеканала НТВ.




«Завезли в премиум отделение. Знаем, что лежит МакSим, привезли в плохом состоянии», - отметила собеседница телеканала.
Работница не смогла назвать точный диагноз певицы. Она затруднилась ответить, диагностировали ли МакSим коронавирусную инфекцию.

«Я говорю: «Корона?» Вроде, да. А может это и не корона. А тогда что?» - задалась вопросом она.

Певица МакSим пожаловалась на самочувствие 11 июня. На своей странице в Instagram она опубликовала пост, в котором написала о поднявшейся до 39 градусов температуре тела. Артистка продолжила концертную деятельность, несмотря на ухудшение здоровья. Однако состояние певицы осложнилось, и через несколько дней ее доставили в больницу.

Врачи ввели МакSим в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Все тесты на коронавирус, которые делали звезде, показали отрицательный результат. Представительница певицы заявила, что сейчас состояние артистки остается плохим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК