Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист заявил о высокой вероятности смерти певицы МакSим

Журналист заявил о высокой вероятности смерти певицы МакSим

281


Журналист заявил о высокой вероятности смерти певицы МакSим
Состояние здоровья именитой певицы МакSим (Марина Абросимова) в последнее время то и дело ухудшается. Для поклонников свежая информация на сей счет крайне важна, так как они искренне надеются на полное выздоровление своей любимицы.

Состояние МакSим на сегодняшний день, 03.07.2021: последние новости

Артистка на текущий момент уже больше двух недель находится в реанимации в состоянии медикаментозной комы, еще в середине июня у неё была обнаружена пневмония и сильное поражение легких. Сейчас за здоровьем певицы МакSим следит практически вся страна. Её состояние обсудили даже на ток-шоу, посвященном распространению коронавируса, в эфире канала "Россия 1".




Однако присутствующие на шоу эксперты были не очень оптимистично настроены по отношению к будущему певицы. Журналист Антон Красовский заявил, что шансов у артистки выжить практически нет, поскольку она находится в очень тяжёлом состоянии и подключена к аппарату ЭКМО.

"Вот у вас программа называется «Певица МакSим: между жизнью и смертью». Но давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет", - отметил журналист.




Столь циничное заявление возмутило поклонников певицы. Они призвали его к ответу и заявили, что человек, не имеющий медицинского образования, не имеет морального права говорить подобное. Досталось и телеведущему Андрею Малахову, который выпустил в эфир подобное интервью в тот момент, когда вся страна молится за МакSим и надеется на ее выздоровление.

На сегодняшний день состояние певицы МакSим стабильно, никаких изменений или улучшений в настоящий момент не наблюдается. Об этом рассказала представитель исполнительницы Яна Богушевская.

Она также уточнила, что не имеет права раскрывать диагноз знаменитости из-за «врачебной тайны». Об этом представитель певицы заявила в интервью PeopleTalk. Она отметила, что в настоящий момент в Сети гуляет много слухов и недостоверной информации, к которым не стоит прислушиваться.

«Настоящие врачи, которые лечат Марину, не дают интервью», - поведала Богушевская.

Напомним, певицу МакSим доставили в больницу с симптомами коронавирусной инфекции несколько дней назад. Она долгое время занималась самолечением, однако в какой-то момент ей стало значительно хуже. Тогда МакSим решила обратиться к врачам. В больнице ее состояние продолжило ухудшаться. В связи с этим было принято решение ввести ее в состояние медикаментозной комы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК