Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи объяснили, сможет ли певица МакSим выйти из комы

Врачи объяснили, сможет ли певица МакSим выйти из комы

221


Врачи объяснили, сможет ли певица МакSим выйти из комы
Певица МакSим остается в искусственной коме, но врачам удалось привести ее температуру в норму. К сожалению, в состоянии Марины Абросимовой пока нет серьезных улучшений, медики наблюдают за исполнительницей 24 часа в сутки. Они стараются воздерживаться от каких-либо прогнозов, так как признают, что ситуация, в которой оказалась артистка, является непредсказуемой.

Певица МакSим, последние новости на сегодня

Медицинские специалисты рассказали сможет ли певица МакSим выйти из комы. По их прогнозам, спасти певицу сможет только чудо. Об этом проинформировал телеканал НТВ.

По словам врачей, у исполнительницы все симптомы коронавирусной инфекции, но ПЦР-тесты по-прежнему остаются отрицательными. Это может быть связано с тем, что несколько дней МакSим пыталась лечиться самостоятельно, принимая противовирусные препараты и антибиотики. Следы инфекции могли просто быть смыты со слизистой.




На данный момент у певицы наблюдается интоксикация всего организма, низкая сатурация в крови и плохая реакция зрачков на внешние раздражители.




"Если она сможет выкарабкаться, то это будет просто чудо. Но даже в таком случае возможны осложнения", - пояснили врачи, слова которых приводит Life.

Предварительный диагноз МакSим - двусторонняя полисегментарная пневмония.

Журналист Антон Красовский в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» высказался о состоянии певицы МакSим. Напомним, что ранее врачи ввели певицу в состоянии искусственной комы, они не прокомментировали ситуацию.

«Вот у вас программа называется «Певица МакSим: между жизнью и смертью». Но давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», - поведал Красовский.

В свою очередь телеведущая Ксения Бородина ужаснулась комментариям о здоровье певицы МакSим.

«Как страшно жить, когда ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Как люди без медицинского образования на ТВ делают такие прогнозы? Кто дал им на это право?», - написала Ксения Бородина в Instagram.

Телеведущая выразила надежду, что исполнительница поправиться и призвала молиться за нее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК