Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил продал свои автомобили для компенсации нанесенного ущерба

Эдвард Бил продал свои автомобили для компенсации нанесенного ущерба

397


Эдвард Бил продал свои автомобили для компенсации нанесенного ущерба
Известный российский блогер и пранкер Эдвард Бил исполнил свое обещание и продал несколько автомобилей. На такой шаг Бил пошел с той целью, чтобы компенсировать ущерб, нанесенный пострадавшим в ДТП с его участием людям.

Дело Эдварда Била: последние новости сегодня, 7 июня 2021

По данным СМИ, Бил утверждает, что потерпевшие постоянно меняют размер суммы компенсации ущерба. Виновник ДТП также уточнил, что «он не банк» и его деньги закончились.

«Автомобили проданы. Не продается то, что не рентабельно», - объяснил ситуацию сам Бил, устроивший опасную езду в центре Москвы, которая закончилась массовой дорожной аварией.




Недавно стало известно о том, что адвокаты популярного блогера Эдварда Била, устроившего жуткое ДТП, обратились к следствию с ходатайством о прекращении дела по примирению сторон.

Как подчеркивают адвокаты, Бил полностью возместил материальный ущерб всем пострадавшим и достиг с ними взаимопонимания и примирения. Теперь дело за следствием.




Пользователей соцсетей возмутил такой ход событий, ДТП часто сравнивали с процессом Ефремова (правда, Бил был трезв и в результате аварии никто не погиб). "Вот это "крыша" у парня, однако", - таков общий консенсус интернет-комментаторов, припомнивших и старые публикации СМИ, по которым Бил связан с высокопоставленными чиновниками мэрии Москвы. Об этом заговорили еще тогда, когда обвинение проявило себя необычно гуманно, не став настаивать на отправке блогера под стражу на время следствия.

Напомним, 1 апреля Бил устроил ДТП с участием пяти машин в центре Москвы. По факту аварии возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.

Пострадала женщина, которая попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину, подтвердив, что находился за рулем в момент происшествия. Тверской суд Москвы арестовал блогера. Сейчас ему запрещено выходить из дома, пользоваться телефонной связью и интернетом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК