Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Школьникам рассказали подробности о демоверсии ЕГЭ по русскому языку в 2021 году

Школьникам рассказали подробности о демоверсии ЕГЭ по русскому языку в 2021 году

289


Школьникам рассказали подробности о демоверсии ЕГЭ по русскому языку в 2021 году
Как сообщалось ранее, сдача экзаменов ЕГЭ стартовала в России 31 мая 2021 года. Известно, что экзамены заканчиваются в июле, поэтому расслабляться точно не стоит.

В интернете были опубликованы демо-версии тестов. Такие тесты созданы для того, чтобы ученики могли подготовиться к реальной проверке своих знаний. Для того, чтобы проверить свои знания, нужно будет посетить несколько сайтов, где и можно загрузить себе на ПК, телефон или планшет демо-версию заданий.

Сочинение по демоверсии ЕГЭ в 2021 году по русскому языку

Демо-версии были созданы для подробного ознакомления с реальным экзаменом. Специалисты говорят, что такие версии помогают сосредоточить внимание ученика на экзамене, и подготовиться к «боевым» условиям. Практика демо-тестов успешна вот уже несколько лет.







Найти демо-версии тестов и различных заданий по русскому языку на ЕГЭ 2021 года можно на сайте 4ege.ru.

Где узнать результаты ЕГЭ-2021

Результаты ЕГЭ можно посмотреть на портале госуслуг. Услуга доступна только зарегистрированным в системе пользователям.

После авторизации нужно зайти в раздел «Образование», выбрать пункт «Предоставление предварительных результатов ЕГЭ», заполнить стандартную заявку (ФИО, код регистрации и регион), дать согласие на обработку персональных данных.

В Москве, кроме портала госуслуг, результаты ЕГЭ выпускники смогут узнать на сайте mos.ru, а также в своих школах. Для получения информации нужен будет код регистрации ЕГЭ или паспортные данные, а также ФИО ученика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК