Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылась правда о местонахождении Михаила Ефремова

Вскрылась правда о местонахождении Михаила Ефремова

222


Вскрылась правда о местонахождении Михаила Ефремова
Ранее в СМИ писали о том, что Михаил Ефремов якобы находится в Москве, и ему даже разрешено гулять вокруг дома. Информатор сообщил, что осужденного актера перевезли из белгородской колонии в столицу для дачи показаний по делу о запрещенных веществах.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 1 июня 2021

Источник уверял, что своими руками надевал на артиста электронный браслет. Также он заявил, что на время следственных экспериментов Михаилу Олеговичу разрешили пожить в своём доме.

Однако официально данную информацию никто не подтверждал. Журналистам так и не удалось связаться с самим Ефремовым. На запрос, отправленный во ФСИН, был получен следующий ответ: «Осужденный в письменной форме отказался от общения с представителями СМИ».







В прессе пишут, что Михаил Ефремовсогласился сдать правоохранительным органам наркодельцов, поэтому дабы обеспечить безопасность свидетелю, его посадили под домашний арест. Только работа по данному делу может затянуться на несколько лет. Инсайдер отмечает, что есть вероятность того, что Ефремов пробудет в Москве очень долго, а может и вовсе до конца своего срока, а затем выйдет по УДО.

Позже удалось выяснить правду, из которой следовало, что сейчас артист находится в колонии, а дело о запрещенных веществах приостановлено за отсутствием подозреваемых.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии.

Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК