Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольге Бузовой приписывают роман с рэпером

Ольге Бузовой приписывают роман с рэпером

266


Ольге Бузовой приписывают роман с рэпером
Поклонники Ольги Бузовой уже несколько недель гадали, кто же тот загадочный ухажер, что устроил для ведущей романтическую прогулку по закрытому парку Айвазовского в Крыму.

И вот им удалось распутать клубок «неслучайных случайностей», который вывел их на предполагаемого бойфренда звезды. По их мнению, им стал начинающий рэпер Радий. В Instagram ведущая и музыкант в один день выложили фото в одинаковых толстовках и очках. Кроме того, на полке в отеле Бузовой оказались такие же мужские кроссовки, что и мелькали в сети у рэпера.

Также фанаты заметили, что знаменитости регулярно постят фото и видео из одинаковых локаций, но не отмечают друг друга. А на днях Радий сделал публикацию с многозначительной подписью:

«Слухи распространяются ненавистниками и дураками, а принимаются идиотами», - написал артист.




Сами звезды пока ничего по этому поводу не сообщали. Бузова недавно тоже сделала заявление, которое заинтриговало поклонников.

«Задумалась, столько всего хочется рассказать вам. Но лучше я сделаю, а вы все увидите», - написала ведущая.




Также Ольга Бузова раскрыла секреты своего красивого тела и намекнула на разочарование из-за хирургической операции бывшего спутника репера - Давида Манукяна.

Бузова призналась, что ради красивых кадров в купальнике ей приходится много работать. Она так же, как и все девушки, склонна к целлюлиту. Если бы не спорт, то фигура звезды не выглядела бы так роскошно.

«Я тоже люблю пожрать», - сказала исполнительница.

Она отметила, что восхищенные взгляды определенно стоят того тяжелого труда, который совершается ради красоты тела. Также певица отметила, что сейчас в трендах искусственная красота. Например, многие стали рисовать себе пресс.

«Я против таких вмешательств! А еще мне не нравится, когда люди хвастаются тем, что они не сами сделали!» - заявила Бузова.

Вероятно, она пыталась намекнуть на Манукяна, который после расставания с телеведущей лег под нож хирурга. Репер сделал липосакцию в области живота, спины и подбородка, после чего продемонстрировал подписчикам свою новое тело.

Дава решился на операцию сразу после разрыва отношений с Ольгой. Он подчеркнул, что давно об этом мечтал.

Бузова тяжело перенесла расставание. Причиной разлада звездной пары стали измены и рукоприкладства со стороны Манукяна, рассказала ведущая «Дома-2», пообещав тщательнее подходить к выбору партнера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК