Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беспроводная мощная портативная акустика залог драйвовой вечеринки
Эксклюзив

Беспроводная мощная портативная акустика залог драйвовой вечеринки

222


Беспроводная мощная портативная акустика залог драйвовой вечеринки

Невозможно получить удовольствие от музыки, если ее звучание лишено объема и чистоты. Появление беспроводных акустических систем стало настоящим прорывом в музыкальной индустрии и ценным подарком для всех меломанов. Такую технику можно куда угодно брать с собой: на отдых, прогулку, дружескую тусовку. Ведь большие портативные колонки отличаются мощностью и мобильностью, чем не могут похвастаться стационарные аудиосистемы.

Предложения от производителей беспроводной техники

Беспроводная мощная портативная акустика залог драйвовой вечеринки


Прошла эра путающихся проводов, на смену которым пришли встроенные Wi-Fi, NFC и Bluetooth модули, передающие аудиосигнал с ноутбука, планшета или смартфона. Блютуз-акустику выпускают многие именитые бренды:


  • JBL специализируется на выпуске производительных компактных эргономичных изделий с 2 динамиками и продолжительным временем автономной работы;

  • bluetooth -колонки компании Marshall также мощные, но отличаются ретро стилем. Хорошо проявили себя в больших помещениях, обеспечивая качественное звучание;

  • Sony, LG производят широкий модельный ряд классических беспроводных моделей разнообразного дизайнерского исполнения;

  • у Ibiza и Jarre ценители оригинального стиля смогут найти аудиотехнику в виде собаки, например, или пульта ДУ.


Девайсы представлены в разнообразном цветовом исполнении: от самых популярных расцветок до эксклюзивных, а также в глянцевых и матовых оттенках.




Современные большие портативные колонки с успехом заменяют громоздкие стационарные усилительные профессиональные аудио комплексы на массовых гуляниях, праздничных мероприятиях, в ночных клубах и т.п.

Преимущества и виды крупных колонок с Bluetooth модулем

В модельный ряд больших блютуз колонок входят приборы различных типов


  • Портативные.

  • Напольные.

  • Категории 2.0.


  • Первая группа представлена компактными переносными устройствами, которые воспроизводят музыкальный и звуковой контент посредством Bluetooth-модема с любых цифровых гаджетов.

    Напольная аппаратура отличается мощностью и широким частотным диапазоном. Обеспечивает максимально чистый и объемный звук.

    Устройства из разряда 2.0 акустических систем имеют два широкополосных динамика для воспроизведения стереофонических звуков с насыщенными басами, а также средних и высоких частот.

    Переносные колонки стали полноценными конкурентами традиционным профессиональным установкам. Их просто и удобно подключать к другим девайсам, управлять с помощью ДУ, мобильного приложения или панели управления на самом корпусе. У многих моделей есть подсветка широкого цветового спектра, которая эффектно дополнит музыкальные ритмы либо создаст особую атмосферу во время романтического ужина.

    Предлагаемые производителями колонок приятные и полезные фишки в виде встроенного повербанка, не дадут “умереть” не вовремя разрядившемуся телефону или фотоаппарату. Длительную автономную работу аудиотехники обеспечит емкостной встроенный аккумулятор. Из модельного ряда можно выбрать аппараты с разным уровнем защиты от влаги и грязи.



    <!--


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК