Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов откровенно рассказал о своем пребывании в колонии

Ефремов откровенно рассказал о своем пребывании в колонии

296


Ефремов откровенно рассказал о своем пребывании в колонии
Актер Михаил Ефремов, который оказался за решеткой в связи с виной в аварии со смертельным исходом, рассказал о своей жизни в местах не столь отдаленных. Артист уже успел освоиться в новых условиях и в целом не жалуется на какие-либо трудности.

Последние новости про Михаила Ефремова на сегодня, 11.05.2021

Артист недавно в откровенном интервью поведал о том, что он в хорошем психологическом состоянии, но у него есть некоторые старые проблемы со здоровьем. Также ему пришлось привыкать к распорядку дня.




"Колония - это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. То, как я жил до этого, - там системы никакой не было. Привыкал два-три месяца", - заявил Ефремов.

Артист добавил, что пока не занимается творчеством, но ему приносят удовольствие некоторые виды досуга в месте заключения.




"Всевозможные мероприятия в колонии, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика, — мне это доставляет удовольствие. Проводятся в том числе футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы", - рассказал Ефремов.

Он также отметил, что много читает в свободное время. Кроме того, артист сообщил, что ждет смягчения приговора при кассации.

Напомним, после суда Михаил Ефремов выплатил родственникам погибшего по его вине Сергея Захарова материальную компенсацию, размер которой составил три миллиона рублей. Также артист оплатил церемонию прощания, которая обошлась примерно в 100 тысяч рублей.

Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, которое произошло в июне. Находясь за рулем джипа в состоянии алкогольного опьянения, артист на высокой скорости протаранил встречный фургон курьерской службы, водитель которого погиб. Дело Ефремова вызвало широкий общественный резонанс, суд приговорил актера к 8 годам заключения, но позже приговор смягчили до 7,5 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК