Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Станислав Иванов попытался скрыть истинную причину сложения депутатских полномочий
Эксклюзив

Станислав Иванов попытался скрыть истинную причину сложения депутатских полномочий

669


Станислав Иванов попытался скрыть истинную причину сложения депутатских полномочий

Депутат Сергиевского совета Станислав Иванов сложил полномочия и покинул партию «Единая Россия». Экс-парламентарий указал, что не может находиться в партии, так как ее региональное руководство в лице секретаря Вячеслава Макаров нарушает моральные и этические принципы.

Но это ли послужило главной причиной сложения депутатских полномочий и выхода политика из правящей партии? Ранее прокуратура провела проверку налоговых деклараций. В результате этого выяснилось, что депутат Иванов скрыл несколько банковских счетов, нарушив тем самым антикоррупционное законодательство.




Станислав Иванов известен в питерских политических кругах не только как нарушитель закона. Журналисты уже предоставили факты, что он ранее проходил лечение в психиатрической больнице, и не пытался скрывать данный факт. Об этом он неоднократно рассказывал сослуживцам, пытаясь предстать перед ними в особой популярности, — сообщает Сеть — Инфо.

Вместе с этим внимание к персоне Иванова объясняется тем, что он успел занять у своих коллег значительные суммы денег, и не спешит их возвращать. В Сергиевском совете не исключают, что в ближайшее время против их бывшего сослуживца будет возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

В партии «Единая Россия» пока отказались комментировать ситуацию, развивающуюся вокруг Иванова. Возможно, там опасаются будущих действий и заявлений, так как бывший однопартиец не ушел из политики. Его приняли в ряды оппозиционной ЛДПР.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК