Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бизнес актрисы Анастасии Заворотнюк потерпел крах

Бизнес актрисы Анастасии Заворотнюк потерпел крах

262


Бизнес актрисы Анастасии Заворотнюк потерпел крах
ФНС закрывает две компании Анастасии Заворотнюк. Причины ликвидации бизнеса актрисы назвал Telegram-канал Mash. Сама она не занимается делами с тех пор, как заболела глиобластомой.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 17 апреля


В 2009 году Анастасия Заворотнюк зарегистрировала компанию «Азарт-Продакшн» для съемок телевизионных программ и шоу. По документам, с 2015 года ее гендиректором является Анна Заворотнюк. В марте 2021-го Федеральная налоговая служба приняла решение о прекращении деятельности юрлица и его исключении из ЕГРЮЛ. Причина - нулевая прибыль компании.




По данным Mash, вторая ликвидируемая компания - ООО «Дар», занимавшееся разработкой программного обеспечения. Анастасия Заворотнюк переписала ее на некоего Руслана Дорогобеда после того, как узнала о своем диагнозе.

У актрисы теперь осталось только ИП, через счёт которого она получала гонорары за съемки. Однако налоговая служба в 2018 году «заморозила» этот счет. В официальных документах указывается, что это произошло из-за того, что Заворотнюк не платила налоги и не предоставляла декларации.




Третьего апреля артистка отпраздновала 50-й день рождения. Многие коллеги поздравили Анастасию, но актриса Наталья Бондарчук решила поздравить Заворотнюк позже. Примечательно, что Николай Цискаридзе поддерживает мнение Бондарчук.

"Я это сделаю, когда все это будет позади. Я верю в это, потому что она не соглашается на уход. Настя преодолевает одно за другим, огромную поддержку ей оказывает семья и врачи, что очень важно", - поведала Бондарчук.

Звезда уверена, что у актрисы есть необходимые силы для выздоровления. Бондарчук считает, что Заворотнюк в будущем вернется к привычной жизни и продолжит радовать своих поклонников.

Артист балета Николай Цискаридзе согласен с таким подходом, он тесно общается с семьей Анастасии и знает подробности ее жизни во время борьбы с заболеванием. Он предпочитает не распространяться о состоянии актрисы, чтобы не спровоцировать новые сплетни.
Методы, которыми лечат актрису Анастасию Заворотнюк от глиобластомы, дают надежду на хороший результат и шанс на возвращение артистки к общественной жизни, заявил профессор, член-корреспондент РАН Петр Чумаков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК