Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Манижа представила песню для участия в «Евровидении» в 2021 году
Эксклюзив

Певица Манижа представила песню для участия в «Евровидении» в 2021 году

482


Певица Манижа представила песню для участия в «Евровидении» в 2021 году

Стало известно, с какой песней выступит певица Манижа на «Евровидении» 2021 года. Об участии этой артистки в знаменитом песенном конкурсе сообщили 8 марта 2021 года.

Как певица Манижа стала участницей конкурса «Евровидение»


Певица Манижа представила песню для участия в «Евровидении» в 2021 году


Известно, что изначально выступать на «Евровидении» от России должна была знаменитая рейв-группа Little Big. Коллектив даже записал видеоклип на композицию Uno, который побил рекорд по просмотрам на официальном YouTube-канале конкурса. После того, как стало известно о распространении вируса COVID-19 и отмене конкурса, на “Евровидение” никто не поехал, но все надеялись, что Илья Прусикин и его звездный коллектив все равно выступят в следующем году.

В 2021 году лидер Little Big Илья Прусикин заявил, что не собирается отправлять свою группу на мероприятие. По его словам, нужно уступать дорогу другим артистам, в противном случае никто так и не сможет попробовать свои силы.

В марте 2021 года в России проводили конкурс на выбор человека, который представит страну на популярном «Евровидении». Трансляцию песен и участников показывали на «Первом канале». Больше всего голосов от зрителей набрала музыкальная исполнительница Манижа (настоящее имя). 29-летняя артистка опередила дуэт #2Маши и Антона Беляева.

Манижа родилась в Таджикистане, ее стиль песен нравится далеко не всем, но сама девушка считает, что она хорошо поет и ее песни достаточно интересные.

Какую песню Манижа представит на конкурсе «Евровидение» в 2021 году




Манижа выступит с композицией под названием «Русская женщина». Девушка исполнит песню на русском языке, такого не было очень давно. Обычно участники исполняют песни на английском языке. Многие зрители назвали композицию Манижи гимном женской независимости и уверенности в себе. Примечательно, что в тексте композиции можно встретить как слова на русском, так и на английском языках, что делает ее нестандартной и выделяет на фоне других песен.




Когда представители «Первого канала» опубликовали запись композиции Манижи, у многих возник всего один вопрос — кто она такая. Также пользователи раскритиковали образ певицы и назвали ее композицию «худшим вариантом для выступления на «Евровидении». Композиция «Русская девушка» покорила далеко не всех русскоговорящих фанатов, на официальном канале YouTube, куда была залита песня, люди оставили много комментариев, где отметили, что Маниже не стоит выступать перед аудиторией популярного песенного конкурса. В качестве аргументов юзеры привели тот факт, что такая песня может вызвать отвращение у западных зрителей.

Певица Манижа раскрыла смысл песни «Русская женщина»


Певица Манижа представила песню для участия в «Евровидении» в 2021 году


29-летняя музыкальная исполнительница Манижа объяснила смысл своей композиции. По ее словам, русские женщины прошли удивительный путь от крестьянского жилища до права избирать и быть избранной. Женщина из России смогла выбраться из фабричного цеха и отправится в космос. Также женщина из России никогда не боялась противостоять стереотипам и взять на себя бразды правления, быть ответственной.

Манижа отметила, что она родилась в Таджикистане, но Россия приняла и вырастила ее. Девушка мечтает продемонстрировать себя миру такой, какой она есть на самом деле. Манижа считает, что она щедрая, открытая, яркая и не похожа на других людей.

Песня «Русская женщина» подверглась критике. Многие пользователи не понимают, что в песне особенного и почему именно Манижу выбрали в качестве представителя Российской Федерации. Примечательно, что Манижу выбирали путем зрительского голосования, она не завоевала себе место при помощи оценок от судейского комитета.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК