Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году

317


Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году

Знаменитый российский астролог Павел Глоба предсказал России смену лидера в 2021 году. Страна стоит на пороге крупных перемен, но далеко не сразу они скажутся на жизни граждан положительно. Улучшения социальных и экономических условий в государстве стоит ждать не ранее 2030 года.

Предсказания о новом лидере в России от Павла Глобы


Астролог уверен, что вхождение планет под влияние знака Змееносец не пройдет бесследно для отдельных государств и общества в целом. Пандемия коронавируса — это лишь подготовительный этап, который предшествует кардинальному изменению течения жизни на Земле.

Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году


От 2021 года многие люди ждут приятных перемен, так как сложный 2020 заставил быть готовыми ко всему. Но приятного будет мало: страну будут разрывать внутренние конфликты, ведь народ критически недоволен властью. Митинги и протесты новой волной будут катиться по всей территории государства, и погасить волнения власть сумеет только с применением силы.

Остановить гнев жителей сможет новый лидер, который громко заявит о себе именно в 2021 году. Ему удастся быстро завоевать доверие народа, и вскоре «официально» прийти на смену нынешнему президенту России Владимиру Путину.

В стране будет кардинально изменяться законодательство. Но как и любой выход из привычных условий, приниматься нововведения людьми будут с негативом. Улучшения ситуации внутри страны можно ждать только с 2025 по 2030 годы.

В это же время ситуация будет налаживаться и в других государствах мира, что позволит многим людям больше внимания уделять внешней политике.

Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году


Каждый период кардинальных перемен, уверен астролог, начинается с хаоса и сумятицы. Именно в этом состоянии находятся страны с 2020 года. И длиться смутное время будет от года до нескольких лет, в зависимости от готовности народа принимать те изменения, на пороге которых он оказался.

Предсказания о новой власти в России от других современных астрологов


Нового лидера в стране, а также кардинальные изменения предсказывали России и другие современные астрологи. Например, Василиса Володина заявила о том, что на территории регионов в 2021 году будет неспокойно, так как люди критически недовольны действующей властью.




Остановить протесты сможет новый лидер, который подскажет людям грамотный путь к желаемым переменам. К власти ему удастся прийти мирным путем, без кровопролития.

Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году


Астролог Влад Росс также предрекает государству смену власти. Но предшествовать ей будут печальные события для поклонников Владимира Путина: астролог уверен, что глава государства тяжело болен, но это скрывают от народа. Уйти с занимаемой должности он решит из-за ухудшения состояния здоровья. Перевыборы, которые приведут к власти нового лидера, могут состояться уже весной 2022 года.

Судьбоносные события в России в 2021 году предсказали также астрологи и экстрасенсы Светлана Драган и Михаил Левин. По их словам, народ готов к смене власти, и у чиновников в 2021 году мнения никто спрашивать не будет.

Пандемия показала острые проблемы, которые в государстве не решаются годами. И именно она стала отправной точкой для перемен, которые люди будут сначала требовать, а после добиваться и воплощать в жизнь.

Что о будущем России говорили предсказатели прошлого


Кардинальные изменения социального и политического строя России в третьем десятилетии 2000-х годов предсказывали и ясновидящие прошлого. Правда, их прогнозы слегка отличаются друг от друга.

Астролог Павел Глоба предрек России смену лидера и другие важные события в 2021 году


Например, Ванга видела, что в 2000-х годах Россия станет великой державой мира. Дружить стране ясновидящая советовала с Китаем, который будет составлять ей прямую конкуренцию в желании захватить власть в мировой экономике. Только рядом с сильными союзниками держава станет более могущественной, и жить россиянам станет намного проще.

Нострадамус, в свою очередь, также предсказывал России взлет. Но ее силу он видел в умении налаживать отношения именно с партнерами с Запада. Грамотная внешняя политика и ориентир на Европу способны перевернуть жизни людей, проживающих на территории государства.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК