Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илон Маск за неделю заработал 11,5 миллиарда долларов
Эксклюзив

Илон Маск за неделю заработал 11,5 миллиарда долларов

410


Илон Маск за неделю заработал 11,5 миллиарда долларов

Илон Маск является одним из богатейших людей современности. Этот человек смог изменить мир к лучшему, он старается делать то, что не делали другие. Главная мечта гения и миллиардера — колонизировать Марс, с таким состоянием, как у Илона, планы могут воплотиться в жизнь уже в ближайшем будущем.

Состояние Илона Маска за неделю увеличилось до космических масштабов


Илон Маск за неделю заработал 11,5 миллиарда долларов


Зарубежные новостные агентства сообщили, что стоимость активов руководителя корпораций Tesla и SpaceX Илона Маска за неделю увеличилась на 11,5 миллиарда долларов. Информацию подтвердили представители «Форбс». Если верить журналистам популярного журнала, Илон Маск владеет состоянием в более чем 184,3 миллиарда долларов. Позже появилась информация от других таблоидов, в их сообщении речь идет о состоянии в более чем 200 миллиарда долларов.

То, почему у Илона Маска в течение года настолько увеличилось состояние, можно объяснить одним фактом — это улучшения компании «Тесла» В прошлом году капитализация компании составляла менее 100 миллиарда долларов, тогда как сейчас превышает отметку в 800 миллиардов. Сейчас Илон Маск занимает первую строчку в рейтинге 10 крупнейших предпринимателей из числа самых богатых людей мира, которые получили самую большую прибыль в течение недели. Сообщается, что она оценивается в более чем 74 миллиарда долларов. Господин Маск продолжает бить все финансовые рекорды, даже несмотря на то, что некоторое время назад сообщалось о падениях его акций.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск объявил о вживлении чипа в мозг обезьяны

В 2020 году Илона Маска признали самым богатом человеком на Земле, однако он удерживал лидерство несколько недель, после чего его вновь обошли. Тем не менее, господина Маска сложно назвать бедным человеком, он входит в топ-3 самых богатых людей современности по состоянию на февраль 2021 года.

Илон Маск приступил к написанию книги о Tesla и SpaceX


Илон Маск за неделю заработал 11,5 миллиарда долларов


Именитый американский предприниматель Илон Маск сообщил, что собирается написать книгу, в которой расскажет о своих корпорациях Tesla и SpaceX. Об этом господин Маск рассказал на своей официальной странице в Twitter. По его словам, он просто должен рассказать историю о крупнейших компаниях, потому что там есть много интересного.

На данный момент точной информации о книгах нет, но источники, приближенные к окружению Илона Маска утверждают, что миллиардер собирается сделать то, что не удавалось другим. Его книги будут содержать максимум информации без лишней «воды» и нести исключительную пользу человечеству. Вполне возможно, что в книгах Илон Маск также расскажет о том, как именно можно достичь успеха и сделать это самым проверенным путем. Также Илон Маск может затронуть тему колонизации Марса, которая является самой любимой для него. Господин Маск собирается раскрыть все самые главные секреты своих компаний и сделать это все не только для поклонников, но и для всех людей на планете Земля.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК