Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка поддержала семью Анастасии Заворотнюк

Навка поддержала семью Анастасии Заворотнюк

262


Навка поддержала семью Анастасии Заворотнюк
Татьяна Навка опубликовала в Instagram пост с поздравлениями Петра Чернышева. На фотографиях фигурист запечатлен с Навкой, а также с женой. «Мой талантливый друг... С днем рождения! Надеюсь, вы пройдете этот нелегкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю свое дружеское плечо!» - подписала снимки фигуристка.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 11.02.2021

В связи с болезнью Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев появляется на публике крайне редко. Свой 50-й день рождения, который прошел 6 февраля, фигурист с наибольшей вероятностью отметил в кругу семьи.





Поклонники в комментариях тоже поздравили фигуриста. «С днем рождения, сердечно поздравляю!», «Присоединяюсь к вашим поздравлениям, пусть все получится и сбудется!», «С днем рождения, Петр, здоровья вам и вашей семье!» - прокомментировали подписчики.

Татьяна Навка поддерживает семью Чернышева как морально, так и материально. В 2019 году звезда оплатила дорогостоящее лечение Анастасии Заворотнюк и продолжает помогать по сей день.

Последние два года стали непростыми для семьи фигуриста. У Анастасии Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Чернышев окружил жену заботой и оградил от внимания прессы.




Ранее главный врач сети клиник онкологии "Евроонко" Андрей Пылев объяснил, почему 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк решила лечить онкологию в России. Родственники звезды уверены в том, что отечественные врачи стараются применять все самые лучшие наработки мира для лечения онкологических заболеваний.

Онколог Пылев рассказал, что курс лечения, через который проходила артистка, состоял из хирургического этапа, лучевой терапии и нескольких циклов химиотерапии. При этом специалист особо подчеркнул, почему Анастасия предпочла проходить лечение именно в России.

"В нашей стране есть блестящие врачи. Мы стараемся применять все лучшие методы лечения онкологических заболеваний, которые были накоплены в мире за все время. Видимо, родные Заворотнюк это прекрасно понимают. Плюс ко всему, лечение за рубежом потребовало бы намного большей суммы. Я глубоко убежден в том, что в России лечение онкологии не уступает зарубежным методикам", - поделился Пылев, слова которого приводит "Собеседник".

Также онколог обратился к людям, которые обвиняли Анастасию в том, что она сама запустила свое здоровье. Доктор объяснил, что глиобластому предупредить довольно тяжело, так как она протекает бессимптомно, а каких-либо специальных анализов для ее выявления пока не существует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК