Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаила Ефремова этапировали в Москву

Михаила Ефремова этапировали в Москву

291


Михаила Ефремова этапировали в Москву
Актера Михаила Ефремова этапировали из колонии в Белгородской области в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний свидетелями с его стороны на суде. Об этом сообщил прессе осведомленный источник.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 06.02.2021

«Ефремов этапирован в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний на суде по делу о ДТП», - заметил источник на условиях анонимности.

Ефремов, как указано в сообщении, проходит по делу как свидетель.





Сообщается, что возбуждены уголовные дела по статье 307 УК РФ («Заведомо ложные показания») против свидетелей, приглашенных в суд бывшим адвокатом Ефремова Пашаевым. Под следствием оказались сразу три человека, которые на суде заявляли о том, что в момент аварии за рулем автомобиля артиста находился якобы не сам Ефремов, а другой человек.




Ранее на допрос по делу о лжесвидетелях был вызван и бывший адвокат актера Эльман Пашаев.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии.

Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК