Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актрисе Алисе Фрейндлих разрешили ходить по палате

Актрисе Алисе Фрейндлих разрешили ходить по палате

300


Актрисе Алисе Фрейндлих разрешили ходить по палате
Поклонники знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих оказались сильно взволнованы появившимися несколько дней назад сообщениями о ее срочной госпитализации. Изначально сообщалось, что самочувствие артистки резко ухудшилось, а медики выявили у нее коронавирусную инфекцию.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих сегодня, 31.01.2021

83-летняя актриса Светлана Немоляева побывала на кинопремии «Золотой орел». Народная артистка и сама в зоне риска. Актер Александр Лазарев скрепя сердце отпустил маму на торжество, где ей вручают статуэтку как «Лучшей актрисе телевидения». Но Немоляеву тревожит состояние здоровья Алисы Фрейндлих, а беспокоить родных актрисы она боится.








«Если она меня услышит, если кто-то ей передаст, я ее люблю, желаю ей здоровья и верю в то, что она выкарабкается», - поведала Немоляева, слова которой приводит НТВ.

12 января стало известно, что состояние Фрейндлих стабильное, она начала проходить физиотерапию и ЛФК. 8 января сообщалось, что степень поражения легких уменьшается.

Борьба за здоровье знаменитой актрисы осложнялась последствиями ее многолетней привычки к курению: Алиса Фрейндлих курит с 36 лет и в 2011 году перенесла операцию, связанную с патологией, возникшей из-за этого пагубного пристрастия.

Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом 25 декабря. В Большом драматическом театре сообщали, что она находилась в реанимационной палате и получала кислородную поддержку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК