Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет
Эксклюзив

Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет

544


Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет

В Сети появилась информация о смерти 24-летнего Гарри Бранта, сына модели Стефани Сеймур. Также поклонники модели обсуждают возможную причину смерти молодого человека.

Известна ли причина смерти сына известной модели Стефани Сеймур Гарри Бранта


Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет


Российские и зарубежные новостные агентства сообщили о смерти Гарри Бранта, младшего сына именитой супермодели девяностых Стефани Сеймур. Молодой человек скончался 17 января 2021 года, но о его смерти стало известно только сейчас. Семья Бранта сообщила, что причина смерти — случайная передозировка медицинскими препаратами. Несколько лет Гарри пытался сражаться с наркотической зависимостью, в 2021 году он должен был продолжить свое лечение.

«Нам даже думать больно о том, что произошло. Разрушительный недуг так рано оборвал жизнь Гарри. Он многого достиг за свои 24 года, но у нас больше не будет возможности увидеть, что же он мог сделать еще в своей жизни», — такое сообщение опубликовала семья 24-летнего Гарри.

Гарри решил пойти по стопам своей звездной матери. Он начал работать в фэшн-индустрии. Парню было 24 года, но он успел сняться для Vogue Italia и принять участие в модных показах Balmain. Кроме того, парень вместе со своим братом Питером решил запустить унисекс-линейку косметики. Гарри и Питер были завсегдатаями различных вечеринок. Более того, их называли самыми красивыми юными братьями Нью-Йорка.

Чем известна Стефани Сеймур


Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет


Стефани Сеймур прославилась как одна из самых лучших моделей современности. Женщина появилась на свет на территории Соединенных Штатов в 1968 году. Она решила начать свою модельную карьеру, работая на местных показах с 14 лет. Спустя год после начала карьеры она отпраздновала победу на одном из популярных шоу для моделей. Дважды Сеймур позировала для популярного журнала «Плейбой». Также Стефани появлялась на обложках более чем 300 журналов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модельер Пьер Карден скончался в американском госпитале Парижа

Стефани известна и как актриса, она снималась в трех лентах, в последний раз ее видели в фильме «Закон и порядок. Преступное намерение» в 2002 году. Также Стефани снялась в клипе популярной группы Guns N’Roses. В конце восьмидесятых Стефани стала супругой рок-гитариста Томми Эндрюса, но их брак распался спустя год. Еще через год женщина родила сына Дилана. В период с 1991 по 1993 годы женщина встречалась с Экслом Роузом. В 1995 году она стала супругой девелопера недвижимости Питера Бранта, которому родила двух сыновей — Питера и Гарри, а также дочь Лили. У пары был непростой период, когда они хотели развестись, но в 2010 году супруги пришли к взаимопониманию и продолжили жить вместе.

Фото Гарри Бранта


Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет


Известно, что у 24-летнего Гарри были проблемы с запрещенными препаратами. Его должны были отправить в специальную клинику, где ему предстоял курс лечения от зависимости. Однако парень не смог дожить до этого момента. Семья Гарри рассказала, чем он планировал заняться после реабилитационного центра. По словам родственников, он планировал работать в журнале Interview, владельцем которого является его отец.

После смерти Гарри оставил после себя много приятных воспоминаний. Парень снялся для обложек различных журналов, его фото публиковали медиа-гиганты. Многие эксперты пророчили ему великое модельное будущее.

Гарри Брант, сын знаменитой модели Стефани Сеймур, скончался в возрасте 24 лет


К сожалению, в последнее время смерть от передозировки различными препаратам, в том числе медицинскими, не является редкостью. В сентябре 2020 года популярный бьют-блогер Итан Питерс скончался от передозировки запрещенными препаратами. Парню было всего 17 лет. О смерти Итана сообщила его подруга Ава Луиза, которая также подтвердила причину кончины.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК