Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Анастасия Мельникова заразилась коронавирусом

Актриса Анастасия Мельникова заразилась коронавирусом

245


Актриса Анастасия Мельникова заразилась коронавирусом
Анастасия Мельникова сообщила своим поклонникам, что заразилась коронавирусом. Вместе со звездой сериала «Улицы разбитых фонарей» болеет и ее дочь Маша.

В последнее время почитатели таланта Мельниковой начали интересоваться ее отсутствием. Оказалось, что всему виной пресловутый коронавирус.

«Обычно я не оповещаю о своем состоянии, об этом знают только очень близкие люди. Но в этот период, когда вирус продолжает гулять по планете, когда он еще держит под своим контролем наш город, я не могу не поделится с вами, моими читателями. Ведь в данной ситуации вы все для меня родные. Увы, и в мою семью пришла болезнь. Я и дочь Маша на самоизоляции. Простите, если не смогу активно работать, отвечать на звонки некоторое время. Мы с Машей лечимся и не теряем оптимизма, не паникуем, ведь наши предки пережили более страшное - ленинградскую блокаду военного времени. Всем желаю быть осторожными, соблюдать меры безопасности и продолжать верить, что скоро все изменится к лучшему. Иначе и быть не может», - высказалась артистка в социальной сети.




В своем посте Анастасия Мельникова пожелала своим подписчикам здоровья и призвала всех беречь себя, быть осторожными, соблюдая необходимые меры безопасности. Актриса уверена, что в ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону.

Напомним, что с 1993 Мельникова служила в театре имени В. Ф. Комиссаржевской. Широкую славу снискала благодаря съемкам в сериале "Улицы разбитых фонарей".

В сентября 2016 года актриса стала депутатом ЗакСа Санкт-Петербурга шестого созыва.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК