Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Надежда Бартош выиграла миллиард — история одной победы
Эксклюзив

Надежда Бартош выиграла миллиард — история одной победы

267


Надежда Бартош выиграла миллиард — история одной победы

1 января 2020 года стал знаменательным днем в российской лотерее. Именно в этот день Надежда Бартош выиграла миллиард, став первым человеком, сорвавшим столь крупный куш.

Рекорды случаются не только в спорте. 1 января 2020 года был поставлен уникальный рекорд — жительница Подмосковья, пенсионерка Надежда Бартош, стала первым человеком, который выиграл в лотерею огромную сумму, 1 000 000 000 рублей. Счастливый лотерейный билет Надежде преподнесла ее дочь как подарок на праздник.

Напомним, что Надежда Бартош выиграла миллиард в рамках новогоднего розыгрыша от «Русского Лото» — «Новогодний Миллиард 2020».

Несколько слов о «Новогоднем Миллиарде» от «Русского Лото»


Розыгрыши «Русского Лото» проводятся каждую неделю. Но только один раз в год, 1 января, «Русское Лото» проводит уникальную по масштабу игру, в рамках которой можно выиграть миллиард рублей. Правила новогоднего розыгрыша практически ничем не отличаются от обычных игр «Русского Лото» — ведущий вытаскивает бочонки с цифрами из мешочка, а владелец лотерейного билета вычеркивает эти цифры у себя в билете. Миллиард разыгрывается во 2-м туре лотереи.

Узнать о выигрыше можно разными способами. Самый интересный, увлекательный — это смотреть прямой эфир розыгрыша на канале НТВ. Но если по каким-то причинам отследить цифры, появляющиеся из мешочка, не удается во время прямого эфира, можно узнать интересующую информацию другими способами. Надежда Бартош узнала о том, что она выиграла 3 января — когда ее дочь, находившаяся на тот момент в Санкт-Петербурге, вспомнила про билеты и проверила их на сайте «Столото». Первый же вбитый билет в личном кабинете показал уникальный по своей величине выигрыш — девушка не поверила своим глазам и еще несколько раз проверяла. Но потом стало очевидно, что ошибки быть не может — и речь идет о выигранном миллиарде. Дочь Надежды тут же позвонила маме, чтобы ее обрадовать, а вот приехать сразу не получилось — девушка вернулась в Подмосковье только 9 января, после чего с мамой отправилась получать выигрыш. И только 9 января, через девять дней после розыгрыша, вся страна, бывшая все это время в напряженном неведении, наконец, узнала, кто стал счастливчиком, выигравшем целый миллиард.




Надежда Бартош выиграла миллиард: как в руках Надежды оказался тот самый билет


Сотрудники «Столото», узнав о том, что победитель объявился, организовали торжественную встречу для Надежды. Также были проведены съемки телеканалом НТВ, а Надежда дала интервью, ответив на самые актуальные вопросы. Например, о том, как попал ей в руки тот самый счастливый билет.

Надежда Бартош выиграла миллиард — история одной победы


Оказалось, что Надежда регулярно покупает лотерейные билеты — в основном по праздникам. Покупает сама близким или принимает от них билетики в качестве подарка. Так случилось и в этот раз. Вся семья Надежды 13 декабря 2019 года отправилась в ТЦ «Глобус», который находится в Одинцово. Там они нашли лотерейный киоск, и Надежда попросила дочь купить ей несколько лотерейных билетов. Обычно билеты и дочь, и Надежда выбирали не спеша, отыскивая свои счастливые числа. Но в этот раз за покупкой они пришли очень поздно, киоск закрывался, и пришлось покупать в спешке, положившись просто на интуицию. Как в итоге выяснилось, это решение принесло им удачу.

Как Надежда Бартош распорядилась выигранным миллиардом? Надо отметить, что Надежда оказалась весьма состоятельной дамой, владеющей несколькими компаниями по продаже рыбы и морепродуктов. Поэтому основные финансовые потребности самой Надежды и ее семьи были закрыты. Надежда сообщила репортерам, что направит деньги на расширение семейного бизнеса и благотворительность, а также купит себе красивое украшение, которое будет постоянно напоминать о том, как однажды, 1 января 2020 года, ей несказанно повезло.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК