Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Советские товары не вечны, но до сих пор популярны
Эксклюзив

Советские товары не вечны, но до сих пор популярны

301


Советские товары не вечны, но до сих пор популярны

Интернет заполнен совершенно бесполезными материалами с воспоминаниями о советской жизни. Посты носят достаточно личный характер и не представляют никакого интереса для пользователей. Обсуждение качества товаров, производимых в СССР непродуктивно. Вопросы о том, что бы вы купили в СССР, попав туда на 1 день, лишены смысла. Лучше направить свои силы и способности на улучшение жизни в настоящем.

Традиционное перечисление популярных советских брендов – льняного постельного белья, дешевых духов с приятным запахом, качественного хозяйственного мыла, продуктов, напитков, игрушек – вызывает теплые воспоминания у людей старшего поколения. До сих пор в домах пенсионеров исправно работают старые холодильники и миксеры, висят узбекские ковры, в шкафах хранятся льняные скатерти и простыни, эмалированная и чугунная посуда служит верой и правдой детям и внукам.




Советские товары не вечны, но до сих пор популярны


Стоит, однако, обратить внимание на современные российские товары высокого качества, которые могут сравниться с лучшими зарубежными и советскими образцами: во всем мире охотно покупают российский шоколад, водку, сахар, колбасу, мороженое, икру, рыбу, пиво и многое другое.

Для продвижения российских товаров за границу разработана программа выхода на мировые рынки бренда «Сделано в России» (Made in Russia). Минпромторг предложил куратору программы, Российскому экспортному центру, выделить на эти цели около 400 млн руб. из бюджета.

Эти деньги пойдут на рекламную кампанию и информационное сопровождение российских товаров.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК