Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи
Эксклюзив

Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи

468


Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Владимир Жириновский якобы умер. Поклонники таланта Владимира Вольфовича не верят в эту информацию, они хотят знать, что происходит.

Владимир Жириновский умер или нет


Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи


Несколько дней назад в социальных сетях появилась информация, где сказано, что политический деятель и один из самых известных чиновников Российской Федерации Владимир Жириновский скончался. Эта информация вначале шокировала его поклонников, но позже все стало на свои места. На самом деле, с Владимиром Вольфовичем все хорошо, он жив и здоров. Информация о смерти одного из самых одиозных политиков в России не соответствует действительности.

Сам Владимир Вольфович не комментировал эту информацию. Однако новости о том, что кто-то из знаменитостей умер, хотя это не так, появляются в Сети с завидной регулярностью. Многие “селебрити” уже успели привыкнуть к таким печальным новостям, они считают, что на них не стоит реагировать, просто потому, что все хотят популярности за счет других.

Владимир Жириновский перечислил возможных будущих президентов России


Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи


Глава партии «ЛДПР» Владимир Жириновский посетил студию передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» и рассказал о том, кого он видит в качестве будущего президента страны. По его словам, возможным наследником Владимира Владимировича на посту президента может стать нынешний глава правительства Михаил Мишустин. Еще один наследник — это глава Министерства обороны Сергей Шойгу.

В шорт-лист кандидатов от Владимира Вольфовича также попали руководитель службы внешней разведки Сергей Нарышкин, экс-премьер министр страны Дмитрий Медведев, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, спикер Государственной думы Вячеслав Володин и руководитель Совета Федерации Валентина Матвиенко.




Примечательно, что Владимир Вольфович отметил, что главой государства может стать и кто-то другой, намекая на себя. В ноябре 2020 года представители китайского портала Sohu опубликовали сообщение, где сказано, что Рамзан Кадыров может сменить Владимира Владимировича на посту президента Российской Федерации. Ранее господин Кадыров назвал слухи о поиске преемника для главы государства неуместными. По его словам, Владимир Путин — человек незаменимый, нет смысла искать альтернатив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принят ли запрет на продажу алкоголя в России в новогодние праздники и с какого числа будут действовать ограничения

Действующий президент страны и его окружение не отвечают на вопросы о будущем наследнике. Президент неоднократно отмечал, что этот вопрос решают только россияне. В одном из своих интервью Владимир Владимирович признался, что в его голове мысли о будущем кандидате появляются с 2000 году.

Жириновский считает, что нельзя оскорблять памятник «Аленке»


Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи


Несмотря на слухи о том, что Владимир Жириновский скончался, легендарный политик и глава партии ЛДПР постоянно напоминает о себе. Не так давно Владимир Вольфович выступил в защиту памятника «Аленке», который был установлен в честь 250-летия населенного пункта Новая Аленовка в Воронежской области. Депутат опубликовал новый пост в социальной сети Twitter.

По словам господина Жириновского, Аленушку нельзя называть уродливой скульптурой. Он отметил, что ему нравится памятник. Также Владимир Жириновский подчеркнул, что представительницы слабого пола не обязаны «подгонять» свою внешность под общепринятые стандарты красоты. Он также отметил, что партия готова взять на себя ответственность за установку памятника на собственных объектах.

Несколько дней назад пользователи обсуждали информацию о том, что Владимир Вольфович скончался. На самом деле информация не соответствует действительности. Сам Владимир Вольфович не прокомментировал информацию о кончине, вместо этого он продолжает публиковать новые посты в Twitter.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК