Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов отказался от очередного адвоката

Михаил Ефремов отказался от очередного адвоката

523


Михаил Ефремов отказался от очередного адвоката
Актер Михаил Евремов отказался от услуг своего нового адвоката Андрея Алешкина. Это уже четвертый его адвокат. В очередной раз артист оказался недоволен тем поведением, которое продемонстрировал его новой защитник.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 26.12.2020

Стало известно, что Ефремов отказался от услуг Алешкина из-за утечки информации по его делу в СМИ. При этом актер заранее оговаривал условия с нанятым адвокатом и просил не разглашать о нём информацию в общении с журналистами.





Как известно, еще на месте смертельного ДТП Ефремов заявил, что денег у него много, если применять приличную формулировку. Порядка 3 млн он выплатил семье погибшего. И, видимо, на этом кубышка опустела.

Ранее лично Ефремов накопил долгов на 150 тысяч, и налоговая даже арестовала счета ИП Ефремов, но долг уже погашен и ИП снова фигурирует в реестре предпринимателей.




А вот у семьи севшего артиста, дела идут не так хорошо. Об этом стало известно накануне, когда в прессе появилась соответствующая информация.

Непосредственно у Ефремова опять долг по налогам и сборам на 117 тысяч. На семье повисли незаплаченные имущественные налоги за прошлый год: на 10,5 тысячи и 63 тысячи. Налоги необходимо было уплатить до 1 декабря. Ефремовский джип, на котором он и устроил смертельную аварию, прибавил долг в 59 тысяч транспортного налога. «На круг» долги тянут на почти четверть миллиона - 249,5 тысяч рублей. Да ещё пени ежедневно набегают.

Ранее сообщалось, что по вине пьяного Ефремова в 8 июня 2020 года произошло ДТП в центре Москвы. Актер врезался в грузовик. В результате погиб водитель фургона. Позже Ефремов признал свою вину, оплатил похороны погибшего. Кроме того, старшему сыну погибшего Виталию Захарову актер выплатил миллион рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК