Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач оценил шансы Заворотнюк на выздоровление

Врач оценил шансы Заворотнюк на выздоровление

373


Врач оценил шансы Заворотнюк на выздоровление
В последнее время вокруг личности актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело появляются информационные поводы. В первую очередь они связаны с пошатнувшимся состоянием здоровья знаменитости. Как известно, вот уже несколько лет артистка пытается победить опасную форму онкологического заболевания - рак головного мозга. Судя по свежим данным, у нее это хорошо получается.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 17.12.2020

Врач-онколог Юрий Покровский считает, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк есть все шансы на полное выздоровление.





Специалист подчеркнул, что только мозг отвечает за выполнение всех функций организма. Покровский отметил, что многие больные с опухолью мозга после определенного лечения "возвращаются в строй". Он пояснил, что многое зависит от локализации опухоли, но шансы все равно есть.

"Может быть они не выполняют функции, связанные с точными науками", - поведал специалист, слова которого приводит "Звезда".

После терапии они возвращаются к жизни и могут сами себя обслуживать. Такие пациенты становятся независимыми от окружающих, им больше не требуется круглосуточный присмотр. Однако у переживших ремиссию пациентов меняются жизненные приоритеты, резюмировал Покровский.




Ранее сообщалось о том, что радостными новостями по поводу Анастасии Заворотнюк поделился телеведущий Вячеслав Манучаров. Он заявил о том, что актриса победила опасный недуг.

По его словам, близким Заворотнюк удалось остановить развитие болезни. Благодаря семье артистки поклонники, коллеги и знакомые могут говорить о ней как о живом человеке.

«Они остановили эту болезнь, и сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть к победе, победе», - подчеркнул Манучаров.

Супруг звезды Петр Чернышев ради спасения возлюбленной уже больше года работает буквально на износ. Ранее отечественная фигуристка Татьяна Навка поделилась в Сети видео со спортивной тренировки. В кадре на удивление поклонников промелькнул муж Заворотнюк. Оказалось, что коллеги готовятся к новому ледовому шоу.

Сейчас звезда российского кинематографа Анастасия Заворотнюк находится в дома. Знаменитость уже почти два года не появляется на публике. Родные долгое время хранили молчание по поводу болезни актрисы, однако после подтверждения сообщений об онкологическом заболевании больше комментариев не давали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК