Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гормональная терапия изменила внешность Заворотнюк

Гормональная терапия изменила внешность Заворотнюк

332


Гормональная терапия изменила внешность Заворотнюк
Сегодня у поклонников такой актрисы, как Анастасия Заворотнюк, часто возникают вопросы о том, как она выглядит. Ведь, очевидно, что без гормональной терапии в ее случае не обошлось, потому что именно она способствует лечению онкологического недуга. Несколько лет назад у звезды сериала "Моя прекрасная няня" был выявлен рак головного мозга в запущенной стадии и откладывать лечение было нельзя.

Как сегодня выглядит Анастасия Заворотнюк

За все время болезни не появилось ни одной новой фотографии Анастасии после того, как стало известно о ее тяжелом заболевании. При этом близкие знакомые звезды не отрицают, что за прошедший год внешность женщины сильно изменилось. В ней сложно узнать былую красавицу.

Светлана Веселова, являющаяся экс-реквизитором МХТ имени Чехова, рассказывает, что Анастасия прекрасно понимает, какие изменения произошли с ее внешностью и не хочет в таком виде представать перед поклонниками. Веселова отмечает, что от былой красоты актрисы не осталось и следа. Из ее слов стало известно, что изменения затронули не только внешность знаменитости, ее речь также стала менее связной. Известно, что интеллект Заворотнюк совершенно не пострадал.








За время лечения актрисе пришлось перенести несколько курсов химиотерапии, что не могло не повлиять на ее внешность и состояние кожи, делится своим мнением театральный продюсер Валерий Сергеев.

В то же время родные актрисы ранее рассказывали о том, что Заворотнюк верит в исцеление. Она общается часто со священником по телефону, который помогает ей справится со страхом.

В 2019 году в прессе появилась неофициальная информация об онкологическом заболевании у Анастасии Заворотнюк и что она проходит лечение в одной из столичных клиник. При этом детали не раскрывались. Весной 2020 года стало известно, что актрисе стало лучше, и она выписана из больницы. На сегодняшний день родственники актрисы стараются воздерживаться от комментариев, поэтому доподлинно неизвестно, как она себя чувствует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК