Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката

Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката

303


Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката
Актёр Михаил Ефремов возмутился предвзятым отношением судьи к своим адвокатам. Он утверждает, что к его представителям не относятся серьёзно. Поэтому артист решил уволить Эльмана Пашаева и нанять новых адвокатов.

"Я тут вторую неделю. И меня адвокаты убеждали, что это будет честный и справедливый суд. Но я вижу обратное. Когда опрашиваются свидетели со стороны обвинения, они говорят со слов кого-то еще. Когда приходили свидетели с нашей стороны, они как-то обхихикивались другой стороной. Там семь человек, здесь - двое. Добровинский позволяет себе высказываться по поводу Пашаева, его акцента - в зале, видимо, расисты. К моим адвокатам предвзятое отношение. Я хочу поменять их, возьму кого-то посильнее, того, к кому будет больше уважения, возможно, будет. Эти адвокаты останутся моими консультантами", - заявил Ефремов.




Артист продолжает настаивать на своей невиновности и утверждает, что не помнит момент ДТП.

Юрист Генрих Падва негативно оценил работу адвоката Михаила Ефремова. Он считает защитника "просто мошенником".

Адвоката Эльмана Пашаева, который представлял интересы актёра Михаила Ефремова, нельзя назвать юристом. Об этом заявил адвокат и заслуженный юрист России Генрих Падва.

Эксперт одобрил решение Ефремова избавиться от адвоката. Однако Пашаев будет работать в качестве консультанта.

"Миша опомнился и отказался от этого адвоката Пашаева, который, на мой взгляд, не адвокат, а просто мошенник", - пояснил Падва.

8 июня находившийся в состоянии алкогольного опьянения актёр Михаил Ефремов протаранил на джипе автомобиль с грузовым отсеком, за рулём которого находился курьер Сергей Захаров. В результате аварии последний получил многочисленные травмы, от которых позже скончался, а артиста поместили под домашний арест.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК