Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о ближайших планах семьи Анастасии Заворотнюк

Стало известно о ближайших планах семьи Анастасии Заворотнюк

353


Стало известно о ближайших планах семьи Анастасии Заворотнюк
Дочь звезды телесериала «Моя прекрасная няня» ждет момента открытия границ, чтобы поехать на море. Такой вывод сделали ее подписчики после публикации ролика на своей странице в своем персональном блоге.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 14.06.2020: последние новости

В первых числа текущего месяца наследница звезды Анна выложила небольшое видео, где рассуждает о жизни и спрашивает у «зеркальца», когда же все закончится.

«Свет мой, зеркальце, скажи, когда же это все закончится? Мне кажется, что все люди на земле будут воспринимать жизнь иначе, будут бережнее относиться к друг другу, себе и природе. И будут любить жизнь, потому что самый большой подарок это и есть жизнь. А еще скажи мне, зеркальце, когда к морю можно поехать», - написала дочь актрисы.




Поклонники звездного семейства сразу же смекнули, что семья Заворотнюк планирует отправиться на отдых у моря, как только это станет возможным.

Состояние Заворотнюк постепенно улучшается

Певица Наташа Королева рассказала о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк. Напомним, что ранее у нее диагностировали глиобластому.

Как отметила Королева во время одной из программ на федеральном телевидении, она не только подруга Заворотнюк, но и ее соседка в Крекшино.

"Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья", - поделилась подробностями исполнительница.

Чуть раньше директор Института молекулярной биологии Александр Макаров рассказал о возможности применения технологий в лечении Заворотнюк, разработанных для борьбы с терминальной стадией рака. По словам специалистов, семья актрисы отправила клетки опухоли в институт. А специалисты подобрали вирусы, которые могут уничтожить данную опухоль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК