Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медсестра рассказала, по каким симптомам определяется тяжело больной коронавирусом человек
Эксклюзив

Медсестра рассказала, по каким симптомам определяется тяжело больной коронавирусом человек

292


Медсестра рассказала, по каким симптомам определяется тяжело больной коронавирусом человек


Медсестра, которая достаточно долгое время работает только с теми пациентами, которые были заражены коронавирусом, рассказала, что именно покраснение век может указывать на тяжелое состояние заболевшего, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Челси Эрнст работает в Вашингтоне. Она уверена в том, что по глазам можно сразу понять, в каком состоянии находится пациент. Женщина добавила, что данный симптом присутствовал в каждого человека, который находился в достаточно тяжелом состоянии. Глаза больных при этом напоминали те, которые часто возникают у людей, больных аллергией. Этот весьма странный симптом был замечен и другими коллегами медсестры. Они рассказывают, что внешне это напоминает то, якобы человек накрасил свои глаза тенями красного цвета. Некоторые из зараженных коронавирусом имели только этот симптом и больше заболевание никак не проявлялось.




Также специалисты всех предупреждают о том, что к числу симптомов, возникающих при коронавирусе можно отнести очень высокую температуру, одышку и сухой кашель. Эксперты предполагают, что покраснение глаз у заболевших возникает из-за того, что коронавирус может быть связан с конъюктивитом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК