Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк выступила со специальным заявлением

Дочь Заворотнюк выступила со специальным заявлением

392


Дочь Заворотнюк выступила со специальным заявлением
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк в своем Instagram опубликовала пост, в котором рассказала подписчикам о свои переживания из-за состояния здоровья матери. Этот комментарий стал одним из первых за последние несколько месяцев.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на 8 марта

«Сказать, что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне сложно делиться переживания, потому я держу их в глубине сердца. Я верю, что вашей поддержкой и общими молитвами моя мама поправится и наш дом войдет счастье и радость», - написала Анна.




Она поблагодарила тех, кто поддерживает ее и призналась, что ей тяжело делиться переживаниями и она «держит все глубоко внутри своего сердца».

«Я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдет радость и счастье», - добавила девушка.

Напомним, сообщения о серьезном заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе прошлого года. СМИ сообщали о том, что у актрисы диагностирована опухоль мозга, однако семья официально болезнь не подтверждает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК