Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как правильно носить ювелирные украшения?
Соцпортал

Как правильно носить ювелирные украшения?

933


Независимо от модных тенденций женщины всегда отдают предпочтение тем ювелирным украшениям, которые им подходит больше по цвету кожи, типу лица, возрасту и подчеркиваю их привлекательность. Сегодня выбор ювелирных украшений настолько велик, что каждая женщина сможет выбрать себе именно то изделие, которое способно раскрыть ее индивидуальность. Перед покупкой стоит ознакомиться с украшениями в интернет-магазине Adamas и нашими советами от профессионалов.

Форма лица и длина шеи имеет огромное значение при выборе серег.

• Если у женщины квадратное лицо, его визуально стоит удлинить и сгладить угловатость. Они должны отдавать предпочтение капельной или круглой форме серег, подойдут большие кольца или серьги с подвеской.
• Круглолицым дамам, наоборот, необходимо добавить угловатости их внешнему виду. Они должны носить большие квадратные серьги или также использовать украшения с подвесками, чтобы подчеркнуть подбородок.
• Если вы обладательница широкого лица и массивных скул, носите длинные тонкие серьги с камнями на кончике.
• Вытянутое лицо замаскируют большие или массивные серьги, которые зрительно способны расширить лицо.
• И, конечно же, овальное лицо считается эталоном, так женщины с такой формой лица находятся в наиболее выгодном положении, им подойдут серьги любых размеров и форм.

Прическа также играет большую роль, когда вы выбираете серьги, например на свадьбу или торжественный вечер. Если ваш выбор остановится на длинных серьгах, это будет идеальным способом привлечь внимание к вашим волосам. Некоторые длинные серьги отлично смотреться с вьющимися волосами, например, серьги в стиле «люстра». Если вы выбираете этот стиль, помните, все ваши аксессуары и стиль одежды должны быть классическими и, ни в коем случае, не помпезными.




Еще одна важная деталь — это платье и область декольте. Пышные декорации, банты, оборки, перья на плечах и шее несовместимы с большими серьгами. Другие аксессуары должны быть в гармонии с серьгами. Помните, если серьги малы, ожерелье должно быть заметным, и наоборот, если серьги массивные, ожерелье должен быть тонким и скромным, или ожерелье может и вовсе отсутствовать.

Каждая девушка хочет выглядеть на своей свадьбе или другом мероприятии как принцесса. Она хочет быть запоминающейся и яркой. Многие считают, что в этом могут им помочь лучшие друзья — бриллианты или алмазы, которые всегда достойны восхищения. Но не каждая женщина может позволить себе эти драгоценные камни. Тогда на помощь могут прийти искусственные алмазы или кристаллы. Но здесь вам понадобится чувство меры и стиля. Если переборщить с искусственными (впрочем, и с натуральными) бриллиантами, вы рискуете превратиться в новогоднюю елку и будете выглядеть неловко и смешно.

Ювелирные украшения ручной работы сегодня набирают широкую популярность. Ремесленники могут сделать аксессуары практически из любого материала в соответствии со стилем вашего платья и прически.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК