Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какой подарок лучше: деньги или сделанный собственными руками?
Соцпортал

Какой подарок лучше: деньги или сделанный собственными руками?

654


Если ты ломаешь голову в поисках подарка и никак не можешь определиться с выбором, есть всегда беспроигрышный вариант – подарить деньги или сертификат на определенную сумму. Как поет Семен Слепаков: «Если хотите сделать приятно, дарите деньги, ведь человек никогда не скажет, что у меня уже есть такие». Деньги уместно дарить на любой праздник и по любому поводу: день рождения, новый год, рождение ребенка, повышение по карьерной лестнице, свадьба и прочее. Такой вариант подарка упрощает жизнь дарителю: не нужно угадывать предпочтения, тратить свое бесценное время на поиски и переживать, понравится ли презент одариваемому. Все что тебе нужно, приобрести подарочный конверт к определенному случаю и положить туда n-ную сумму шуршащих валют. А получатель всегда оценить такой вариант подарка и направит денежные средства по назначению.

Другой вариант, когда ты делаешь подарок от души, собственными руками и вкладываешь в него частичку себя. Такой подарок не обязательно должен быть дорогим, а просто призван отражать внимание и заботу, и может быть прекрасным дополнением к подарочному конверту с деньгами. Мы приведем несколько примеров поделок своими руками, которые создаются из обычных бутылок.
Для своего друга приобрети в магазине бутылку с его любимым напитком, сними этикетку, и измени до неузнаваемости внешний вид бутылки. Например, если это виски, то густо обмотай бутылку жгутом и наклей ракушки.




Еще одна вариация со жгутами из веревки и двумя бутылками.

«Жених и невеста» — прекрасно украшает кухню в стиле кантри. Для этого нужно смазать крахмалом самые обычные неокрашенные жгуты, веревки и туго намотать их на обе бутылки. Таким же образом» кроме жениха и невесты, можно сделать прекрасную подставку для ручек и карандашей.

Если ты хочешь сохранить воспоминания о романтическом ужине и трогательных знаках любви, собери с подаренных букетов увядшие лепестки роз и заполни ими изящную бутылку. Такое «саше» превратит твою спальню в благоухающий будуар.
Можно сделать и «старинный» подсвечник. Но в авангардном стиле. Для этого потребуется пакетик патины золотого цвета и специальный клей. Для начала нанеси рисунок на бутылку, затем покрой его клеем и нанеси тончайшие пластинки патины. Это великолепное украшение в романтическом духе.

Если у тебя есть дети, которые бесконечно разбрасывают карандаши и фломастеры по всему дому, то покажи им, как самостоятельно изготовить себе подставку для канцтоваров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК