Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Handpick - превращаем Instagram в кулинарную книгу!
Соцпортал

Handpick - превращаем Instagram в кулинарную книгу!

599


С каждым годом сфера IT-технологий радует современными новинками. Новые полезные сайты и программы облегчают нам жизнь и прочно входят в обиход. Лет пятнадцать назад никто и представить не мог, что обычный офисный пакет от Майкрософт будет установлен на каждом компьютере и использоваться везде: на работе, в личных целях, дома, для создания бизнеса и прочее. Сегодня на рынок выпускается уникальное программное обеспечение, которое позволяет нам работать намного продуктивнее. Полезная программа Adobe Audition незаменима для тех, кто занимается профессионально редактирование звука; ФотоШОУ PRO поможет новичкам в создании быстрой презентации или видеоклипа; про фотошоп, 3D Max, Корел итак всем известно.

Но и, естественно, первое место в рейтинге занимают социальные сети. Нет ни одного дня, чтобы обычный среднестатистический человек не посетил свою страницу.

Просто мастхэв приложение для всех любителей кулинарии и тех кто постоянно в поиске новых и интересных рецептов. Называется оно Handpick, а уникально тем, что собирает для Вас рецепты в Instagram! По мнению создателя этого приложения, товарища Пэймана Неджати, Instagram является ничем иным, как огромной кулинарной книгой в которой можно найти миллиарды постов о еде.




Принцип работы приложения прост, программа анализирует Instagram с помощью технологии компьютерного зрения, которое позволяет увидеть пост о еде и добавить его в свой список. Кроме того, чтобы в Handpick не встречались ужасные, некрасивые и малоинформативные фотографии, система анализирует и красоту снимка, количество лайков, хештеги и даже комментарии. И уже на основе этого анализа программа принимает решение, добавить этот пост в ленту или нет.

Но самое интересное, что Вам не просто показывают фотографии разных блюд, но и рассказывают какие ингредиенты используются для их приготовления и даже как это блюдо приготовить! Любую фотографию с рецептом можно сохранить или поделиться ей с друзьями. Отличная ведь идея, теперь эти бессмысленные посты о еде в Instagram приобретают смысл! Handpick  бесплатное приложение, которое можно найти и в Google Play для Android и в AppStore для iPhone.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК