Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив »  Ляйсан Утяшева кардинально поменяла образ
Эксклюзив

 Ляйсан Утяшева кардинально поменяла образ

505


 Ляйсан Утяшева кардинально поменяла образ

Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева изменила свой стиль. Поклонников поразила смелость спортсменки, которая обрезала длинные волосы.


Сегодня на странице в Instagram известная спортсменка опубликовала новое фото. На снимке Ляйсан Утяшева со своим супругом Павлом Волей. Обращает на себя внимание новая стрижка звезды спорта – каре. Образ дополнила яркая красная помада.


"И снова у меня новая причёска – каре! Надолго ли...??? Мне кажется, я оборотень", – подписала фото Ляйсан.

Пользователей Сети удивила новая прическа гимнастки. Многие поклонники были поражены решительностью Утяшевой в смене имиджа. Однако новый образ знаменитости фанаты одобрили. Фолловеры написали, что в смене стиля нет ничего плохого и что Ляйсан идет эта прическа.




[media=https://www.instagram.com/p/B7Y9hjEJIIQ/?igshid=1myz53hvqjh5s]


"Что это оборотень с каре отлично, надо меняться, пусть и на неделю", "Очень идет каре", "Красивая какая Ляйсан! И пара красивая", "Смена имиджа! Вам очень идет", "Вы божественны в любом амплуа, восхищаюсь", – прокомментировали подписчики.


Напомним, спортсменка начала экспериментировать с внешностью в прошлом году. Начала худеть, перекрашивать волосы и носить парики. Гимнастка отмечает, что восхищается смелостью моделей, которые с легкостью меняют цвет волос, подстригают и наращивают волосы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК