Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 43-летняя Анастасия Волочкова может облысеть
Эксклюзив

43-летняя Анастасия Волочкова может облысеть

455


43-летняя Анастасия Волочкова может облысеть

Анастасия Волочкова выложила в своем Instagram фотографию своей новой прически. Позировала танцовщица в парикмахерском кресле одного из столичных салонов красоты. Экс-балерина осталась верна блонду, но ее стрижка стала значительно короче.


43-летняя знаменитость уже давно не может похвастаться роскошной копной волос.


Они у Анастасии Волочковой редкие и тонкие. Поклонники переживают, что у знаменитости диффузное выпадение волос и ей грозит алопеция (облысение).


Кажется, осознает это и сама знаменитая танцовщица.


[media=https://www.instagram.com/p/B55jXGGICBl/]


«Мы с моим стилистом красоту наводим. Красим и лечим мои три волосинки», - объявила Волочкова. После этого звезда поделилась еще одним фото, где показан финальный результат. 

[media=https://www.instagram.com/p/B55yZGEofk6/]




Артистка в салоне была в коротких шортах, поэтому много комплиментов досталось ее стройным ножкам. Но новую прическу по достоинству оценили не все. Досталось и парикмахеру-стилисту.


«Боже мой, Настя что с вами сделали? Это что за цвет волос?», «Ужас ужасный», «Ужасный цвет! Скажите стилисту чтобы учила правила нейтрализации», «Настя, необходим оттенок холоднее, в этом вы желтый цыпленок», - ужасаются фанаты.


Профессиональный стилист Анастасия Сивацкая, мнение которой приводит «БимРу», по фотографиям смогла определить, что балерина на самом деле лысеет. На самом деле ситуация, вероятно, еще хуже. Анастасия подвергла критике Волочкову и ее стилиста. По ее мнению, при таком состоянии волос использование красок запрещено, так как они могут окончательно уничтожить волосы звезды.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК