Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиянам дали советы по украшению новогоднего стола

Россиянам дали советы по украшению новогоднего стола

845


Россиянам дали советы по украшению новогоднего стола
Для того, чтобы успешно встретить Новый год, и также хорошо его прожить, необходимо правильно оформить праздничный стол и подобрать правильный образ. Существует поверье, утверждающее, что благополучие в новом году зависит от того, как его встречают. По этой причине многие хозяйки тщательно продумывают каждую мелочь для встречи самого главного праздника в году. Как и чем украсить Новогодний стол в Новом 2020 году и какое меню предложить гостям, пойдёт речь в этой статье.

Украшение для стола и самый удачный наряд

Символ нового 2020 года, это белая металлическая крыса. Соответственно, все дизайнеры и модельеры советуют отдавать предпочтение серебряным и белым оттенкам. Также для создания образа можно использовать бежевый или золотой цвет. Для создания нужного образа допускается сочетание бежевых брюк и белого топа с длинным рукавом или блестящей блузы. Для мужчин можно выбрать белые джинсы и бежевый верх. Также допускаются черные джинсы и верх яркого оранжевого оттенка.

Для оформления квартиры и праздничного стола лучше всего использовать белые или серебряные оттенки. Также можно использовать декор золотого цвета. Для того, чтобы создать уютную и светлую обстановку во время праздничного застолья, стоит выбрать скатерть и салфетки чистого белого цвета. В качестве декора можно использовать декоративные тематические украшения в виде стилизованных золотых елочек или серебряных снежинок.

Дождики, разноцветные гирлянды и мишура тоже будут уместны в качестве украшений. Также можно декорировать стены красивыми игрушками, электрическими гирляндами, веточками хвойных деревьев. На окнах размещаются снежинки, подарки, олени, елочки и другая новогодняя атрибутика. Можно приобрести готовые украшения, вырезать и наклеить бумажные фигурки или изобразить зимние сюжеты с помощью специальных красок.




Новогодний стол в 2020 году: как украсить, что включить в праздничное меню

Практически каждая хозяйка готовить салат «Оливье» для новогоднего слота. Без этого блюда не обходится любое застолье, и Новый 2020 год не является исключением. Кроме этого салата на столе должны быть следующие блюда: селедка под шубой, холодец, различные бутерброды, отбивные и прочие блюда на усмотрение самой хозяйки. Но для того, чтобы угодить символу Нового года, не стоит пренебрегать следующими моментами.

Лучше всего выбирать не очень жирные сорта мяса, например птицу или говядину. От баранины или свинины лучше отказаться.
Для привлечения прибыли и финансового благополучия, а также здоровья для всех членов семьи, стоит поставить на стол любимые блюда крысы. Лучше всего подойдет сырная тарелка и различные виды орехов.

В качестве закусок лучше всего использовать различные соленья и маринованные овощи. Можно поставить квашеную капусту, огурцы и помидоры, а также маринованные грибочки.

В качестве ингредиентов для салатов можно использовать самые разнообразные продукты. Допускается комбинация овощей и мясных продуктов, а также фруктовые композиции.

Новогодний стол в 2020 году: как украсить, что включить в праздничное меню

Перед началом праздника стоит сделать в доме генеральную уборку. Все лишние и ненужные вещи стоит оставить в прошлом году, а в новый идти с новыми надеждами и планами.

Для создания настоящей празднично атмосферы можно позвать в гости всех друзей и родственников.

Во время празднования стоит сдерживать свои эмоции и не провоцировать людей на конфликты. Веселая и дружная атмосфера, которая будет во время праздника сохранится на весь год.

Для того, чтобы правильно организовать досуг и хорошо провести время можно придумать игры, веселые конкурсы или посмотреть душевный фильм в кругу семьи. Программу нужно продумать так, чтобы учесть интересы всех членов семьи. При запускании праздничного салюта важно соблюдать меры безопасности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК