Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк последние новости сегодня, 05.12.2019, о состоянии здоровья

Анастасия Заворотнюк последние новости сегодня, 05.12.2019, о состоянии здоровья

364


Российский певец Виктор Рыбин, который вместе с женой, певицей Натальей Сенчуковой, боролся с раком кожи, в комментарии журналистам сказал, что у актрисы Анастасии Заворотнюк состояние более тяжелое.

"Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности, – это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок", – сказал он.

В сентябре в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Музыкант и продюсер Андрей Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий.




Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК