Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Вольске рецидивист ворвался в дом и изнасиловал пенсионерку
Эксклюзив

В Вольске рецидивист ворвался в дом и изнасиловал пенсионерку

300


В Вольске рецидивист ворвался в дом и изнасиловал пенсионерку

23 ноября ночью в Вольске Саратовской области мужчина изнасиловал пенсионерку.


Игорь Дукуль был задержан и арестован по подозрению в совершении этого преступления 29 ноября. Мужчина 1973 года рождения подозревается в совершении нескольких преступлений, в том числе и в изнасиловании. Стоит отметить, что ранее он уже был неоднократно судим.


Установлено, что подозреваемый в ночь 23 ноября употреблял спиртное. Выпив, он решил обворовать частный дом, в котором проживала 62-летняя одинокая пенсионерка Лариса Ивановна. Преступник надеялся, что в доме никого не будет, [url=]пишет[/url] Вольск.ру.




Но женщина была дома и проснулась, услышав в доме какой-то шум. Преступник напал на нее и изнасиловал. Пенсионерка смогла после изнасилования вырваться на улицу и попросила соседей вызывать полицию. Дукуль же в это время из ее дома вынес золотые украшения, мобильный телефон и компьютер.


Задержан преступник был оперативниками  отдела МВД «Вольский». Злоумышленник уже успел к тому моменту сдать золото в ломбард.


Дукуль задержан по статьям о краже и изнасиловании. Если его вина была доказана, ему вновь придется отправиться в места лишения свободы.


 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК