Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Темникова подтвердила намерение завершить свою музыкальную карьеру
Эксклюзив

Елена Темникова подтвердила намерение завершить свою музыкальную карьеру

440


Елена Темникова подтвердила намерение завершить свою музыкальную карьеру

Российская певица Елена Темникова подтвердила, что завершает сольную музыкальную карьеру. Ранее информацию о том, что артистка покидает сцену, обнародовали журналисты телеканала «Муз Тв».


Им удалось пообщаться с экс-участницей группы «Серебро» в неформальной обстановке на одной из новогодних вечеринок. Однако она добавила, что отработает на сцене все запланированные ранее «сольники» и «сборники».


Как следует из графика гастрольного тура Елены Темниковой, последние концерты она даст в Архангельске и Мурманске.




[media=https://www.instagram.com/p/B5Z9aQEisdI/]


Потом певица намерена уйти в большой отпуск - может, на год, но не исключено, что навсегда. Сама Елена Темникова не знает, сколько времени ей понадобится для того, чтобы найти себя, свой новый стиль в музыке и свое место на эстрадном Олимпе. Если отпуск будет бесполезным и осознание к Темниковой так и не придет, она больше никогда не выйдет на сцену.


Напомним, слава к девушке пришла после участия на «Фабрике звезд», там она заняла третье место. Темникову заметил продюсер Макс Фадеев и предложил место в группе Serebro. С 2014 года артистка выступала сольно.


Как пояснила она в своем недавнем интервью, она вынуждена была уйти из коллектива из-за лжи, которую породил роман Серябкиной и Макса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК