Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Валерия считает, что Россия вернулась во времена Средневековья
Эксклюзив

Певица Валерия считает, что Россия вернулась во времена Средневековья

759


Певица Валерия считает, что Россия вернулась во времена Средневековья

Все знают о том, что певица Валерия в свое время пережила настоящую семейную драму, когда с трудом ушла от мужа-тирана с тремя детьми, после чего смогла не только взять себя в руки, построить удачную карьеру в российском шоу-бизнесе, но и наладить личную жизнь, снова выйдя замуж.


Сейчас 51-летняя артистка, настоящее имя которой звучит, как Алла Перфилова, абсолютно счастлива, но и старается помочь другим женщинам, которые оказались заложницами такой же страшной ситуации, через которую ей в свое время пришлось пройти.


В частности, Валерия продвигает закон, который может защитить женщин в России от домашней тирании, хоть психологической, хоть физической. Певица утверждает, что пока в ее родной стране процветает Средневековье – женщины страдают, находясь в собственном доме, терпят издевательства и даже побои.


“Мы не можем жить как в Средневековье, где главенствует домострой”, – подчеркнула на своей странице в Instagram знаменитая блондинка, которую во всем поддерживает не только муж, продюсер Иосиф Пригожин, но и дети. Как известно, Анна, Артемий и Арсений наотрез отказались общаться с родным отцом, продюсером Александром Шульгиным, считая своим папой нынешнего супруга мамы.






Популярная артистка пока же призывает прекрасную половину человечества не терпеть, не закрывать глаза на издевательства, а обращаться в полицию, уходить от домашних тиранов, строить новую жизнь, стремится к личному счастью.


Кроме того, счастливая мать написала о том, что отмечает важный для ее семьи праздник – День сыновей, который празднуется ежегодно 22 ноября. Певица опубликовала фотографию своих красавцев и написала: “Сегодня, друзья, День сыновей. А это мои мальчишки любимые – такие разные и такие похожие: умные, талантливые, целеустремленные, добрые, любящие и заботливые. Пусть у всех наших сыновей все будет хорошо!”


Позднее Валерия рассказала о том, что они отдыхают в семейном кругу в Провансе, наслаждаясь вкусной и запрещенной в России едой в Авиньоне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК