Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой
Эксклюзив

Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой

1 779


Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой

Кто продвигает Бузову, ведь она бездарность, такие высказывания пользователей сети все чаще можно встретить на различных форумах. Зрители видят красивую и успешную Ольгу Бузову, которая делает сама себя. Именно так позиционирует свой образ известная телеведущая. Но даже фолловеры певицы не верят, что девушка из простой питерской семьи смогла подняться на первые ступени рейтингов без посторонней помощи.

Карьера Бузовой началась на проекте «Дом 2»


Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой


В далеком 2004 году на телевизионный проект «Дом 2» пришла в качестве участницы блондинка Ольга Бузова. Девушка не отличалась большим умом и яркой внешностью. Но несмотря на это смогла быстро завоевать сердце Романа Третьякова, который также искал свою любовь в рамках телевизионного шоу. Разница в росте(Бузова была значительно выше Третьякова), разница в интеллекте и взглядах на жизнь не остались незамеченными.

Через довольно продолжительное время пара рассталась, а рейтинги Бузовой начали стремительно падать. Зрителю уже было неинтересно наблюдать за одинокой Ольгой. Именно по этой причине организаторы проекта отправляют девушку в свободное плавание.

Но по неподтвержденным данным за время участия в шоу, один из руководителей Дома 2 положил глаз на блондинку. В результате чего Оля не вернулась в Питер, а стала ведущей проекта.

Как Бузова стала писательницей


Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой


Талант писательницы проснулся в Ольге еще во время пребывания на шоу. Именно там она начала писать свою первую книгу. Но огромной популярностью литературное творчество Бузовой не пользовалось.

Однако, после того, как её удалось сочетаться брачными узами с известным футболистом Дмитрием Тарасовым талант дал о себе знать с новой силой. Молодая жена в рекордно короткие сроки издает творение под названием «Цена счастья».

В связи с тем, что тираж произведения был очень большим, Бузовой поступает предложение выпустить еще один тираж данной книги только сделать её ароматизированной. Ольга согласилась. Стоимость книги составляла 2000 рублей. К огорчению инвестора большая часть произведения с ароматом осталась на полках магазинов. А к этому времени Ольга уже громко разводилась со своим супругом.




Ольга Бузова еще и петь умеет


Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой


Несмотря на откровенный провал в литературной деятельности спонсоры Бузовой не опускают руки. Теперь они решили, что Ольга должна петь. Девушка запела. С экранов телевизоров постоянно твердят о миллионах поклонников творчества Ольги Бузовой. На самом же деле систематически приходится отменять концерты в связи с тем, что совершенно не продаются билеты.

Сама Бузова уверяет, что нашла себя именно на вокальном поприще. Хотя, при этом музыкальные критики утверждают, что ни голоса, ни слуха певица не имеет. Кроме вокальной деятельности, Ольга сообщает, что она еще и модельер, актриса, ресторатор, модель, редактор журнала. Мир еще не видел настолько разностороннюю личность.

Кто стоит за проектом «Ольга Бузова»


Кто финансирует творческую деятельность Ольги Бузовой


Всем предельно ясно и понятно, что за творческими начинаниями Бузовой кто-то стоит. Кто именно спонсирует девушку точно неизвестно. Имеются факты того, что некоторое время Оля находилась в отношениях со скандально-известным депутатом Алексеем Митрофановым, который и оказывал всяческую материальную поддержку.

Еще одним инвестором в Бузову по праву считается Арам Арчер, который является её продюсером.

Кроме того существует версия, что раскруткой певицы занимается один из учредителей канала ТНТ. Именно поэтому, девушка не соблюдает все правила и требования, распространяющиеся на других подопечных канала.

Ну и последняя версия имеет криминальную направленность. Существует вероятность того, что через концертную деятельность происходит отмывка нелегальных материальных средств. Сама Ольга ни одно предположение никак не комментирует и отказывается говорить на данную тему.

Стоит сказать, что за время своей раскрутки Ольга Бузова координально изменила внешность. А на сегодняшний день услуги пластических хирургов стоят совсем недешево. Кто оплачивал неземную красоту так и остается загадкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК